Общество » Недвижимость в Эквадоре: лучшее место для покупки дома на будущую старость
Новости
Лента свежих новостей

Недвижимость в Эквадоре: лучшее место для покупки дома на будущую старость


  • 29-11-2018, 09:17

Многие думают о покупке дачного домика в области, где можно будет встретить пенсию, а другие заглядываются на недвижимость заграницей с этой же целью. Если вы один из тех, кто мечтает об иностранной недвижимости, то специалисты советуют рассмотреть Эквадор.

Эквадор является отличной страной для того, чтобы встретить старость. Хорошие дома есть как в оживленной столице страны, так и на берегу моря в городах ближе к вершинам Анд. Разнообразие регионов и видов жилых домов является массивным преимуществом этой страны, хотя за последние годы цены в Эквадоре выросли. Но не на недвижимость.

Пенсионеры в Эквадоре в почете. Правительство предоставляет им скидки, причем не только на проезд в общественном транспорте (50%), но и на коммунальные услуги с возможностью свободного использования городского телефона, если недвижимость находится у вас в собственности. Пенсионеры в Эквадоре также со скидкой до 50% ходят в кино и на спортивные мероприятия. Если вам за 65, то вы можете летать на самолетах по Эквадору со скидкой.

И стоимость жизни в Эквадоре низкая. Конечно, с существующим курсом рубля, вся заграница стала дороже, но если все рассматривать в перспективе... Даже сейчас в Эквадоре довольно дешево. Основное блюдо в ресторане стоит около 2.5 долларов, а посетить врача можно за 10 долларов. Автобусная поездка обойдется приблизительно в 25 центов.

Семейная пара может хорошо жить в Эквадоре на сумму около 1400 долларов в месяц. Причем, в эту цену входит не только еда и коммунальные, но и аренда квартиры в приличном районе столицы.

Медицинские учреждения в крупных городах доступны и хорошо обслуживают население. Общественный транспорт настолько удобен, что многие эмигранты отмечают, что не хотят даже думать о покупке машины. И у Эквадора одна из самых надежных экономик на континенте.

Количество эмигрантов в Эквадоре неустанно растет. Но это плюс для страны и для новых ее жителей. Местные жители привыкли к двуязычию страны и активно общаются на английском языке. Кроме того, здесь всегда есть чем заняться - количество развлечений удивляет. Да и климат располагает.

Так что, если вы думаете о покупке недвижимости заграницей на старость, то обязательно рассмотрите Эквадор.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Валюта в России: развитие и правила покупки Валюта в России: развитие и правила покупки
Как себя вести беременной женщине в общественном транспорте Как себя вести беременной женщине в общественном транспорте
Что делать вкладчикам во время девальвации рубля Что делать вкладчикам во время девальвации рубля


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: