Общество » 6 вещей, которые нельзя надевать на работу
Новости
Лента свежих новостей

6 вещей, которые нельзя надевать на работу


  • 6-01-2019, 22:18

1. Ошибка 1 – Короткие юбки

Ошибка 1 это слишком короткие юбки или платья. Даже если вы выглядит просто сногсшибательно в коротких юбках, сохраните мини для вечерних свиданий или других случаев вне работы. А девушкам невысокого роста  с короткими юбками вообще нужно быть предельно аккуратными, ведь такой фасон может превратить их в маленькую девочку или в не совсем правильную девочку, а этого лучше избегать в деловом стиле, тем более, если женщина хочет, чтобы  к ней относились со всей серьезностью.  

2. Ошибка 2 – Глубокое декольте

Ошибка 2 это раскрытая зона декольте. Даже Хилари Клинтон, которая большее предпочтение отдает деловым/формальным брючным костюмам, а не  сексуальным топам, выслушивала много критики от комментаторов по поводу приоткрытого декольте во время выступления в сенате в 2008 году. Так что, милые дамы, запомните, что это слишком сексуальный наряд для офиса и лучше его все-таки припасти на не рабочие поводы.

3. Ошибка 3 – Высокие каблуки - шпильки

Ошибка 3 это туфли на высоком каблуке-шпильке. Покуда высокие туфли все-таки подходят для офисного стиля, а девушки невысокого роста обожают их за дополнительные сантиметры в высоту, когда каблуки слишком высокие, это расценивается, как верх сексуальности.   Еще один довод, так это то, что высокие каблуки-шпильки ужасно неудобные для носки на протяжении целого рабочего дня.   Лучший вариант для офиса – лаковые туфли с каблуком, на котором вы сможете выходить весь рабочий день.  

4. Ошибка 4 – Отвлекающие внимание украшения

Ошибка 4 это отвлекающие внимания украшения. Огромные серьги-кольца или серьги-канделябры, куча массивных звенящих браслетов, тяжелые колье и ожерелья и кольца на каждом пальце – все это сильно отвлекает внимание других сотрудников. Тогда как веселый звон и побрякивание браслетов может выглядеть забавным на вечеринке и на прогулке, принцип меньше – лучше отлично срабатывает для офисного стиля.

5. Ошибка 5 - джинсы

Ошибка 5 это надевать на работу джинсы. Хотя джинсы и можно носить по дресс коду постоянно или только по пятницам в некоторых офисах, они не совсем все-таки подходят для делового/официального стиля, ведь рабочее место предполагает больше работы, нежели досуга.   Если же ваш работодатель разрешает носить джинсы в офисе, выбирайте все же темный цвет брюк не только потому, что он стройнит женщин, но и делает нас визуально выше. Темные джинсы также придают опрятный вид, что всегда хорошо для бизнеса.

6. Ошибка 6 - Шлепанцы

ошибка 6 это шлепанцы. Как бы удобно вам не было в шлепанцах и как бы жарко не было на улице, шлепанцы больше подходят для отдыха, прогулок и т. д. Единственный случай, когда вы все-таки можете позволить себе одеть шлепанцы на работе – это если вы работаете на пляже.   



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу У чому полягає користь програми для обробки заявок у сфері бізнесу
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Могут ли быть звонки успешными и как это сделать Могут ли быть звонки успешными и как это сделать


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: