Общество » Выбираем напольные весы
Новости
Лента свежих новостей

Выбираем напольные весы


  • 9-01-2019, 16:43

Весы – точный и, конечно, необходимый прибор. Для тех людей, что беспокоятся о своем здоровье и весе следует приобрести напольные весы. Самые распространенные – механические весы, механизм которых основан на действии простой пружины, поэтому они и служат долго. Кроме этого, они еще и очень доступны, практичны и без лишних «наворотов». Вам не нужно будет постоянно менять в них батарейки, так как они не нуждаются в источнике питания. Но есть и недостатки – при лимите взвешивания от 1 до 250кг, в разных моделях погрешность колеблется от 100 до 500гр. При чем каждый раз перед взвешиванием, необходимо вручную выставить значение «0».

При покупке обязательно обратите внимание на придельную точку взвешивания, особенно если кто-то из ваших родных весит от 100кг. В двух словах, механические весы - дешево и надежно. Не помешает периодически проверять точность работы любых весов – взвешивая непочатую пачку соли.

С электронными весами все сложнее. Они работают точнее механических, но на батарейках, аккумуляторах или от сети. Цена зависит от материала и функций и на данный момент самые популярные это весы Tanita HS-302, которые сочитают не только красивы внешний вид, но и отличное качество. Изготовляют их из пластика, дерева, очень прочного стекла и метала. Электронные весы могут практически все: - автоматически включаться и выключаться; - предоставлять максимальную точность измерений; - сохранять результат последнего взвешивания; - запоминать динамику веса от 2 до 10 человек; - рассчитывать показатель идеального веса; - рассчитывать жировую, мышечную, костную ткани и даже долю воды в организме; - часы, термометр; - звуковые эффекты; - показатель перегрузки; - и плюс ко всему, у них не скользящая основа. Какие функции выбрать – по желанию и финансовым возможностям покупателя. В цену электронных весов входят: функции, материал платформы, дизайн и известность бренда.

Насчет срока службы – он у всех разный. На дорогие весы дают гарантию до двух лет, так что в случае неисправностей, оплачивать ремонт будет производитель.

 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как правильно выбирать торговые весы и советы Как правильно выбирать торговые весы и советы
Как выбрать торговые весы: виды, характеристики и особенности Как выбрать торговые весы: виды, характеристики и особенности
Весы анализатор тела: принцип работы и преимущества Весы анализатор тела: принцип работы и преимущества
Вегетарианская пицца. Вегетарианская пицца.
Лабораторные весы: виды и выбор Лабораторные весы: виды и выбор


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: