Общество » Подарок на годовщину свадьбы
Новости
Лента свежих новостей

Подарок на годовщину свадьбы


  • 10-01-2019, 20:28

Первая годовщина бракосочетания, как называют ее в народе – ситцевая свадьба. Из названия можно сделать вывод, что традиционными подарками к этой годовщине являются вещи из шелка, хлопка, ну и конечно же из ситца. От бабушек можно узнать, что в былые времена жена собственноручно вышивала мужу ситцевый платок, а муж в ответ дарил ей шелковый. Сейчас изделий из шелка или ситца уйма и потому, вы можете подарить шелковый галстук или рубаху мужчине и шейный платок его супруге. Если вы желаете преподнести паре общий подарок, то подарите красивую скатерть, или шелковое постельное белье.

Вторая годовщина – бумажная свадьба. Первое, что приходит на ум из подарков – это деньги. Да, да именно деньги, и не бойтесь, что это будет выглядеть банально. Вам просто будет необходимо их правильно преподнести, к примеру положите их в какую ни будь красивую шкатулку. Такой подарок несомненно подойдёт к «бумажной годовщине». Если не хотите дарить деньги, то есть множество других вариантов. Мужчине можно преподнести стильный ежедневник, а его половинке красивый фотоальбом.

Третья годовщина – кожаная свадьба. Традиционными подарками для этой годовщины считаются изделия из кожи. Это могут быть – сумки, перчатки или портмоне. Еще как вариант, можно преподнести фотоальбом или книгу в кожаном переплете. Мужу как подарок подойдёт ремень или кожаная папка. Подбирая подарок ориентируйтесь на предпочтения того кому будет он адресован.

5 лет совместной жизни – деревянная свадьба. На эту годовщину можно подарить – деревянные ложки, миски. Если включить фантазию, то можно подыскать резные фигуры или шкатулки для драгоценностей.

Десятая годовщина или оловянная свадьба. Второе название годовщины розовая свадьба. На такое торжество дарят деревца, цветы – цветущие розовыми стоцветами. В антикварных лавках можно найти различные вазы или элементы декора выполненных из олова.

Двадцать пятая годовщина – серебренная свадьба. Здесь подарками могут быть как столовые приборы, так и ювелирные изделия.

Пятидесятая годовщина – золотая. Редко встретишь пару, которая продержалась так долго. Такими уникальными парами можно только восхищаться. На такие значимые годовщины дарятся шикарные подарки из золота или позолоты. Предметов роскоши выполненных из этого материала уйма стоит лишь подобрать подходящий.

Каждая невеста на свою свадьбу выбирает уникальное платье. Поиски такого платья занимают долгое время и часто трудно быть уверенной, что поход в магазин будет удачным. Для таких случаев можно воспользоваться магазинами где можно просмотреть свадебные платья фото с ценами перед походом в сам магазин. Так невеста сможет оценить и подобрать платье заранее и не терять драгоценное время на поездки.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Шейный платок: аксессуар, способный изменить наряд Шейный платок: аксессуар, способный изменить наряд
Черные скатерти для дома: достоинства и выбор Черные скатерти для дома: достоинства и выбор
Столовые сервизы: достоинства, виды и как выбирать Столовые сервизы: достоинства, виды и как выбирать
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Свадьба в народных стилях Японский, Рустик и Чикаго Свадьба в народных стилях Японский, Рустик и Чикаго


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: