Общество » Идеи пляжной фотографии
Новости
Лента свежих новостей

Идеи пляжной фотографии


  • 12-01-2019, 00:14

Наверное ни для кого не секрет, что многие из нас едут на море не только за тем, что бы покупаться, получить массу новых впечатлений, но также и за тем, что бы привести множество красивых, интересных фотографий. Как показывает практика, именно морские фотографии по количеству существенно превышают все остальные виды. Итак, как же сделать эти красивые фотографии?

Это отличные советы начинающим фотографам и настоящим профессионалам.

Начинаем морскую фотосъемку.

Итак, помните, что самые лучшие фотографии происходят неожиданно. Поэтому лучше всего попросите своих детей или друзей заняться обычными делами. К примеру, детки могут делать замок из песка, а ваши друзья - играть в волейбол. В процессе этих занятий вы сможете не только наблюдать за ними, но и делать интересные снимки. Не забывайте, что бы в кадр попадали и кусочки моря или пляжа.

Самые красивые и романтические фотографии получаются именно на море. Самый лучший вариант - сделать романтические фотографии в ночное время суток. Отличный вариант сделать фотоснимки в момент заката или восхода. Скорее всего нет ничего лучше, чем делать романтические фотографии в это время.

Помните, что пляжные фотографии позволяют сделать снисхождение к вашему фотографическому оборудованию. Не важно какой фотоаппарат вы используете для своих снимков - вы однозначно будете в лидерах, поскольку имеете шикарные декорации. И все таки для подводной съемки необходимо будет купить водонепроницаемый фотоаппарат или хотя бы специальные кейсы, защищающие от воды и и влажности. К слову, последние обойдутся вам намного дешевле.

Морская фотография хорошая тем, что она подразумевает создание как хороших портретных так и панорамных снимков. При это на море однозначно все загорелые, что увеличивает количество балов по шкале популярности.

Отличная возможность поиграть с брызгами (главное берегите свой фотоаппарат). Самые разнообразные фотоснимки с водой. Забавные кадры, когда люди обиваются или соблазнительные снимки, когда вода стекает каплями по телу.

Поляризационный фильтр и УФ-фильтр должны стать постоянными спутниками вашего фотоаппарата. Это позволит избавится от повышенной освещенности и солнечных бликов.

Хорошим вариантом станет приближенна фотосъемка. К примеру сфотографируйте с близкого расстояния ракушку, а пусть остальной фон будет размытым. Не стоит забывать и про видеосъемку, которая часто дарит намного больше эмоций, чем сто фотографий.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Беззеркальный фотоаппарат: преимущества и принцип работы Беззеркальный фотоаппарат: преимущества и принцип работы
Очень многие люди имеют мечту Очень многие люди имеют мечту
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Если вам трудно простить Если вам трудно простить


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: