Общество » Позиция во время сна влияет на ваше здоровье
Новости
Лента свежих новостей

Позиция во время сна влияет на ваше здоровье


  • 12-01-2019, 13:51

Здоровый и достаточно продолжительный сон заряжает батареи достаточно долго, для нас, чтобы противостоять вызовам нового дня. Однако, в дополнение к качеству сна и его продолжительности, место, где вы спите также очень важно. Это может повлиять как на ваше здоровье, так и на внешний вид.

Сон на одной стороне Врачи считают, что у людей, которые спят на бок, хорошее пищеварение и не существует проблем с изжогой. Тем не менее, врачи советуют не спать на левой стороне (сердце), так как постоянное нажатие на сердце может вызвать проблемы. С другой стороны, люди, которые обычно спят на одной стороне лица, подвержены раннему появлению морщин из-за  размещения одной стороны лица на подушку. Кроме того, эта позиция давит на кожу вокруг рта и глаз.

Позиция плода в утробе матери С одной стороны, подъем колен к груди - это, вероятно, наиболее распространенное положение для сна, потому что это совершенно естественно. Исследования показывают, что 8 из 10 человек принимают эту позицию во время сна. Это положение снимает боль с позвоночника, потому что это помогает расслабиться позвоночнику, и уменьшают нагрузки на него. Однако, иногда эта позиция вызывает боль в шее и даже головные боли.

Сон на спине Хотя это положение, в котором тело полностью расслабленно, эта позиция не рекомендуется тем, кто страдает от астмы или от полипов, так как могут возникнуть проблемы с дыханием и даже храп. Кроме того, исследования показали, что у людей, которые спят на спине недостаточное поступление кислорода в организм, что может вызвать проблемы с сердцем. С другой стороны, такой сон  полезен для людей, страдающих от артрита и болей в суставах - это позиция распределяет вес равномерно, что снижает дискомфорт в позвоночнике и суставах.

Сон на животе Сон на животе, прежде всего, хорошее решение для храпа. Однако, сон в этой позиции, оказывает давление на шею и руки, что приводит к онемению конечностей.

Все мы хотим выглядеть красиво и ухоженные ногти часть этого. Чтобы они выглядели красиво вам нужен фото дизайн для ногтей, который предлагает интернет магазин Мир Леди. Простота и легкость нанесения и превосходная красота ногтей вам обеспечена.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как эффективно избавиться от желтизны ногтей в домашних условиях Как эффективно избавиться от желтизны ногтей в домашних условиях
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Как правильно ухаживать за своими руками: рекомендации Как правильно ухаживать за своими руками: рекомендации
Как меняется женский организм во время беременности Как меняется женский организм во время беременности
Как избавиться от боли в спине во время беременности Как избавиться от боли в спине во время беременности


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: