Общество » Модная коллекция Lanvin
Новости
Лента свежих новостей

Модная коллекция Lanvin


  • 12-01-2019, 16:10

Неделя моды в Париже всегда вызывает огромный интерес у журналистов, ведь именно на ней «законодатели» стиля, такие как Christian Dior, Chanel, Nina Ricci и другие, демонстрируют свои новые коллекции. Среди главных стоит выделить модный бренд Lanvin, который решил порадовать своих поклонниц очень женственной коллекцией.

Данный показ от Lanvin стал юбилейным: бренд празднует в этом году свое десятилетие, что заставило Альбера Эльбаза, ведущего модельера, выложиться на всю. Благодаря его усилиям и таланту, коллекция одежды стала символом элегантности и женственности.

Модные критики отметили на показе полное отсутствие брюк: юбки и платья сменяли друг друга, их дополняли жакеты, пальто, топы и блузки – то есть чисто женские детали гардероба.

Дизайнеры марки Lanvin недвусмысленно и ясно заявили, что в следующем сезоне пальма первенства будет отдана исключительно женственной одежде. А силуэты нарядов, акценты на плечах, бедрах и талии стали тому подтверждением.

Поражают изысканностью и разнообразием декор и аксессуары от Lanvin: складки, оборки, драпировки, баски, пояса, камеи и даже бусы, выполняющие функцию бретелек. Внимание обращали на себя и объемные юбки, сильно расширяющиеся в районе бедер. Благодаря всем этим приемам, дизайнер бренда Lanvin смог подчеркнуть сексуальные изгибы женского тела.

Цветовая палитра коллекции была максимально выдержана в интенсивных тонах, глубоких и темных. Их удачно разбавляли чистые оттенки зеленого, алого и голубого.

Модными критиками по достоинству были оценены аксессуары коллекции: массивные ожерелья с разноцветными камнями, длинные перчатки из натуральной кожи, ремни с пряжками в форме львиной головы, изящные клатчи – все это делало показ еще более интересным и необычным.

Каждые родители хотят чтобы их дети чувствовали себя комфортно в своих колясках. Для таких целей вам наверняка подойдут универсальные коляски, который способны помочь в любой ситуации. Ваши дети будут очень довольны такой коляске и не захотят из нее вылазить.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Как выбрать актуальное и популярное женское пальто Как выбрать актуальное и популярное женское пальто
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Многофункциональные современне коляски: как выбрать Многофункциональные современне коляски: как выбрать


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: