Общество » Зимняя одежда для беременных.
Новости
Лента свежих новостей

Зимняя одежда для беременных.


  • 20-01-2019, 11:00

Почти всем женщинам покупка новой одежды доставляет удовольствие, ведь чувствовать себя красивой так приятно. В период беременности шопинг может быть затруднительным, особенно на больших сроках, долгие походы женщину могут утомлять. На сегодняшний день облегчить этот процесс позволяют покупки в интернете, однако их минус в том, что одежду перед приобретением нельзя примерить и можно прогадать с размером, купить большую вещь, чем надо, или наоборот, меньшую.

Зимняя одежда должна быть уютной, теплой. Сарафаны среди беременных женщин очень популярны, их можно одевать с жакетами, водолазками, блузками, кофточками. Фасоны можно выбирать на свой вкус, наличие поясов позволяет в сарафане регулировать его ширину, которая будет меняться с ростом животика.

Самым главным в период беременности для женщины является здоровье будущего малыша, поэтому от обычных брюк с заниженной талией лучше отказаться, а приобрести специальные с различными эластичными вставками. А чтобы вставки не было видно, можно с брюками надеть удлиненные туники, блузы, кофты, кардиганы.

Наверное, наибольшей проблемой для беременных является выбор куртки, пальто, то есть верхней одежды. Важно, чтобы она без проблем застегивалась в области живота, чтобы была легкой. Подойдут, например, куртки, выполненные в спортивном стиле, их преимущество в том, что в них тепло, они легки, не теряют внешний вид после стирки, за ними довольно просто ухаживать, сообщает top-women. ru. Пальто фасонов клеш, трапеции, пальто-пончо подойдут беременной женщине.

При выборе зимней одежды нужно руководствоваться тем, что она не должна сдавливать живот, грудь, чтобы не допускать простуды, вещи должны быть теплыми, и одновременно свободными, не тяжелыми. Нужно также учитывать то, что живот будет увеличиваться, поэтому целесообразнее выбирать вещи с резинками, завязками, пуговицами. Недопустимо, чтобы вещи обременяли, сковывали, нежелательны узкие модели.

Короткую верхнюю одежду не стоит покупать, чтобы не мерзли живот и ягодицы, наличие воротника, капюшона будут защищать шею и голову, поверх молнии желательно, чтобы была планка, для защиты от ветра и холода.

Зимняя одежда для беременных должна быть удобной, легкой, а также неприхотливой в эксплуатации, чтобы женщине было не обременительно за ней ухаживать.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как выбирать гель для стирки белья и несколько рекомендаций Как выбирать гель для стирки белья и несколько рекомендаций
Женское нижнее белье для корректировки фигуры Женское нижнее белье для корректировки фигуры
Качественные куртки от известного бренда Fred Perry Качественные куртки от известного бренда Fred Perry
Особенности и советы по выбору женских сарафанов Особенности и советы по выбору женских сарафанов
Какие сарафаны предпочитают женщины покупать на новый летний сезон Какие сарафаны предпочитают женщины покупать на новый летний сезон


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: