Общество » Самые опасные места для секса в вашем доме
Новости
Лента свежих новостей

Самые опасные места для секса в вашем доме


  • 25-01-2019, 15:13

Учёные провели интересные наблюдения по травмам, получаемым в порыве любовной страсти и выявили, что у трети совершеннолетнего населения Великобритании накал эмоций во время секса настолько велик, что партнёры получают серьёзные увечья, которые нередко замечают лишь после занятий любовью.

Действительно, можно лишь позавидовать такому куражу, при котором сломанные пальцы и рёбра, вывихнутые суставы и всевозможные ушибы остаются в процессе любовных утех незаметными. При этом у 5% пострадавших возникает необходимость взять больничный.  

Согласно статистике, наибольшее количество любовного травматизма происходит во время секса на, казалось бы, совершенно безобидном диване.

К величайшему сожалению влюблённых, именно на него опрокидываются тяжёлые книжные полки и прочие травмирующие предметы.

Такие экстремальные места для занятий сексом, как перила, ступеньки и т. д. также представляют серьёзную опасность травмирования.  

Третье место в столь пикантном наборе занимают пары, получившие увечья при падении с кровати.   Таким образом, лучше всего во время неконтролируемых порывах страсти использовать стулья, кухонные и офисные шкафы, туалет и прочие места, представляющие наименьшую угрозу здоровью. Согласно этой же статистике, самым безопасным местом для секса является стиральная машина.

Учёные России не занимались подобной статистикой, однако, по словам врачей-сексологов, переломы во время сексуальных страстей встречаются крайне редко, а возможные ушибы и гематомы не требуют оказания медицинской помощи.

Тем не менее, довольно часто от испуга или перевозбуждения у партнёрши наступает вагинизм – мышечный спазм в передней части влагалища, вследствие чего мужчина оказывается «зажатым». Половой член в пережатом состоянии отекает и ощущается сильная боль. Длительность спазма может доходить до 4-5 часов. В таких случаях пары кое-как добираются до телефона и вызывают скорую. Если есть возможность – нужно перемещаться в ванную. Холодная вода в таких случаях действует на мышцы расслабляюще.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Навесные полки для кухни: обзор разных моделей с фото Навесные полки для кухни: обзор разных моделей с фото
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Как друг с другом взаимосвязаны любовь и секс Как друг с другом взаимосвязаны любовь и секс
Маленькие диваны в Киеве радует своим разнообразием выбора Маленькие диваны в Киеве радует своим разнообразием выбора
Причины и решения: почему стиральная машина Indesit может не сливать воду Причины и решения: почему стиральная машина Indesit может не сливать воду


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: