Общество » Как привлечь мужчину посредством запаха
Новости
Лента свежих новостей

Как привлечь мужчину посредством запаха


  • 25-01-2019, 17:09

Любая женщина может с помощью запаха привлечь внимание понравившегося ей мужчины. Для этого необходимо узнать его пристрастие к определенным запахам. Это общеизвестный факт, что самым важным запахом для мужчин является запах женщины. Что привлекает мужчин больше всего в запахах, рассмотрим ниже.

Запах духов, которыми любит пользоваться мать мужчины являяются для него одним из самых важных запахов. Но если вы решили воспользоваться этой уловкой и пользоваться теми же духами, что и его мама, следует знать, что вам придется также быть достойной этого запаха.

Многим мужчинам нравится запах ванили и корицы, так как он ассоциируется у них с запахом домашнего уюта и тепла. Но не следует злоупотреблять этим запахом. Аромат ванили должен быть тонким, а не приторно сладким.

Духи, в состав которых входят эфирное масло сандала, апельсина, пачули, иланг-иланга, жасмина и других цитрусовых способен также привлечь внимание мужчины. Особенно нравится мужчинам запах жасмина и лилии. Он просто сводит их с ума. Эти ароматы является сильным афрозодиаком и вызывают у мужчин сильное влечение к противоположному полу.

Аромат сочного арбуза также способен привлечь мужчину. Такой запах производит впечатление энергичности и веселого игривого характера девушки. Мужчина инстинктивно потянется к такой девушке, так как поймет, что в ее компании ему не будет скучно. Аромат мускуса также является известным афрозодиаком, который способен завести примерно треть всего населения мужчин. Мускус ассоциируется с запахом чистого женского тела.

Аромат фруктов и цветов может сломать и обезоружить любого мужчину, так как такой запах способен перенести их в древние времена, где господствовали запахи природы.

Для привлечения мужчин лучше всего выбирать теплые, ненавязчивые ароматы и в тоже время эмоциональными. Для того, чтобы тот или иной аромат оказал магическое воздействие на вашего избранника, необходимо прежде всего, чтобы этот аромат вам нравился. Это должно быть самым главным критерием при выборе духов.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Апельсиновый рай - в новых парфюмах доминируют цитрусовые Апельсиновый рай - в новых парфюмах доминируют цитрусовые
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Эфирные масла для секса Эфирные масла для секса
Летние краски в парфюмерии Летние краски в парфюмерии
Выбираем модные ароматы для женщин на осень Выбираем модные ароматы для женщин на осень


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: