Общество » Как избежать секущихся волос?
Новости
Лента свежих новостей

Как избежать секущихся волос?


  • 27-01-2019, 13:46

Красивые и здоровые волосы - украшение любой девушки.   И в твоих силах иметь это украшение. Многих девушек мучает проблема секущихся волос. Если и ты заметила такую проблему, то начинай пить больше воды, она увлажняет волосы.   Никакие соки и коктейли не заменят чистой воды. Прими за правило выпивать  1-2 литра воды в день. Никогда не расчесывай и не заплетай мокрые волосы, этим ты их травмируешь.

Тугие «конские хвосты» также враг нашей красоте,   меняй прическу  постоянно, тогда ты будешь интересной и разной каждый день. Когда секутся волосы важно правильно подобрать шампунь и бальзам. Шампуни для сухих и секущихся волос имеют в своем составе лецитин и ланолин. Откажись от средств «2 в 1», силиконы, входящие в состав таких шампуней, сушат волосы. А это нам не к чему!

После мытья волос, наноси бальзам на кончики, не смывая его до конца.

Сушат и расщепляют наши волосы средства для укладки (лаки, муссы, пенки) и шампуни, в состав которых входит спирт. Обрати внимание на состав при покупке!   Сведи к минимуму сушку волос горячим воздухом, лучший способ сушки – естественный.   Но, если фена избежать не удается, то сначала дай волосам подсохнуть самостоятельно, также желательно использовать холодный обдув.

Обратите внимание на свой образ жизни и тогда волосы отблагодарят Вас здоровым блеском!

Иногда каждому из нас нужно что-то куда-то перевезти и мы ищем компанию, которая сможет нам все это предоставить. Поэтому компания degruz. com старается соответствовать нужным критериям и делает все возможное в той сфере, где производится перевозка грузов по Украине с максимально возможной скоростью. Ваш груз будет доставлен в целости и сохранности в пункт назначения.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Правила ухода за сухими волосами: способы и рекомендации Правила ухода за сухими волосами: способы и рекомендации
Выбор правильной косметики для волос: критерии и советы Выбор правильной косметики для волос: критерии и советы
Полезные советы и рекомендации для ухода за окрашенными волосами Полезные советы и рекомендации для ухода за окрашенными волосами
Что мешает нам осуществить мечты и цели Что мешает нам осуществить мечты и цели


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: