Общество » Сумки осень-зима
Новости
Лента свежих новостей

Сумки осень-зима


  • 27-01-2019, 20:29

Сумки – это незаменимый аксессуар любой женщины. Модные тренды сумок постоянно меняются, зависят от времени года и сезона. В каждой новой коллекции  дизайнеры стремятся удивить модниц, придумать что-то новое и необычное. Какие же сумки осень-зима 2012-2013 предлагают кутюрье в своих новых коллекциях?

Во-первых, это незаменимые клатчи. Эти  небольшие сумочки уже на протяжении нескольких десятилетий радуют женщин по всему миру и не исчезают из коллекций дизайнеров. Вот и в новой коллекции осени 2012 можно лицезреть эти миниатюрные сумочки, которые щедро украшены разнообразной драпировкой и принтами.   Форма клатчей осени-зимы 2012-2013 – это маленькие сумочки-кошельки овальной и квадратной формы. Модными также являются и плоские клатчи прямоугольной формы, которые внешне напоминают папки.

Главным материалом, который использовали в своих коллекциях сумок осень-зима 2012-2013,   стала кожа. Практически в любой коллекции кожа заняла главенствующую позицию. Многие дизайнеры использовали лоскутную технологию, по которой совмещаются сразу несколько цветов и фактур кожи для создания оригинальной и необычной сумочки. Также в коллекциях можно заметить сумочки из натуральной замши, вельвета и велюра.

Чем ближе зима 2013, тем больше по-зимнему выглядят сумки зима 2013. Поэтому главный материал, который использовали дизайнеры для пошива зимних сумок – это мех. Дизайнеры не только обшивали мехом сумочки полностью, но и делали небольшие меховые вставки.

Несмотря на то, что дизайнеры представляют большое разнообразие форм и размеров, наиболее популярная модель сумки осень-зима 2012-2013 – большие, вместительные сумки на коротких ручках. Такие сумки особенно хорошо подходят деловым женщинам.

Женские сумки очень важная деталь общего стиля женщины. Хорошие и качественные сумки сегодня уже можно найти в интернет магазинах. Особенно важно уделять последним тенденциям в моде при покупке такой сумочки.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Разновидности модных сумок для сезона осень-зима Разновидности модных сумок для сезона осень-зима
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Как купить модный клатч для выхода в свет: что учесть Как купить модный клатч для выхода в свет: что учесть


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: