Общество » О чем нужно сообщить агентству по поиску квартиры для аренды
Новости
Лента свежих новостей

О чем нужно сообщить агентству по поиску квартиры для аренды


  • 7-02-2019, 07:30

Аренда квартиры в Тайланде доступна в широком разнообразии, что обусловлено популярностью этой страны. Постараемся привести несколько важных советов, с учетом которых можно снять квартиру в Тайланде, наиболее предпочтительную для себя. Аренда квартиры в Тайланде обычно ведется через специализированные агентства, которым необходимо указать следующую информацию:

Обязательно следует сообщить о необходимом числе спальных мест.

Требуется также указание примерного бюджета и его диапазона, чтобы вам предлагали только соответствующие варианты аренды.

Сколько должно быть в квартире спален. Важно учитывать, что квартира с одной спальней в Тайланде – это квартира, в которой есть спальня и гостиная, фактически, две разные комнаты. Соответственно, квартира с двумя спальнями будет включать три комнаты, а в студии спальня и гостиная представляют собой одну комнату.

Сообщите возможные предпочтения по местонахождению квартиры, расстоянию до моря и прочих объектов, необходимых для вашего комфортного отдыха.

Тщательно следует осветить вопросы, принципиальные для вас. К примеру, наличие Интернета, вид из окна, дополнительное спальное место для ребенка и прочие условия.

После выбора из предоставленных вариантов наиболее подходящего, можно будет уже оплачивать бронирование подобранного объекта. В большинстве случаев, собственник недвижимости может запрашивать около 20-50% месячной арендной платы – сумма является депозитом бронирования. Данные средства будут учитываться в ваших окончательных платежах. Однако в ситуации, если вы не приехали, возвращаться они не будут. Доступны различные варианты по переводу депозита бронирования, из которых можно выбрать наиболее подходящий. Помимо непосредственно платы за аренду (при долгосрочной аренде – плата за первый месяц), при заселении также требуется и уплата страхового депозита. Размер этой суммы определяется качеством выбранного жилья, также сроком аренды. Может находиться в пределах 30-200% арендной платы. Если вы испортили имущество, страховой депозит будет использоваться для его возмещения. В случае досрочного расторжения по вашей инициативе долгосрочного контракта, этот депозит возвращен не будет. Обычно также предполагается отдельная оплата электричества, воды и Интернета. Читайте также как купить квартиру в Тайланде.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Выкуп страховых дел по ДТП: способы и этапы процесса Выкуп страховых дел по ДТП: способы и этапы процесса
Виды аренды дачного дома: как выбрать, что учесть Виды аренды дачного дома: как выбрать, что учесть
Как украсить комнату на Новый Год Как украсить комнату на Новый Год
Тайм менеджмент руководителя: 10 советов для легкой манипуляции любым шефом Тайм менеджмент руководителя: 10 советов для легкой манипуляции любым шефом


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: