Общество » Классификация дешевых квартир: какой вариант выбрать
Новости
Лента свежих новостей

Классификация дешевых квартир: какой вариант выбрать


  • 18-02-2019, 13:49

Дешевые квартиры – это экономически выгодная недвижимость и привлекательный вариант для людей со средним достатком. Однако кроме критерия цены на квартиры, нужно позаботиться и об остальных факторах.

Кто-то наоборот ищет квартиру элитную, дорогую, в хорошем районе, подороже. Поэтому рекламу элитных площадей мы можем наблюдать повсюду, а вот недорогие, пригодные для нормальной жизни квартиры в большом дефиците.

Дешевые квартиры подразделяются на классы. Цены на них первого класса относятся к вторичному жилью, а стоимость невысокая в связи с тем, что недвижимость находится в районе с неразвитой инфраструктурой и неудобным расположением района. Может, в такой квартире отсутствует ремонт или само здание находится в аварийной ситуации. Недвижимость второго класса имеет так же невысокие цены. Обычно такие помещения относятся к новым панельным домам. Можно сказать, что это тоже вторичное жилье, но без юридического прошлого и в более хорошем состоянии. Следующий класс дешевых квартир – строящееся жилье. Вы инвестируете в строительство дома, которое через некоторое время станет хорошим, но на данный момент требует взноса, что доступно многим людям.

Все виды дешевого жилья несут в себе опасность. Понятно, что экономия часто образует риск потерять жилье и деньги. Можно ли найти хорошие варианты с недорогими ценами на квартиры. Ответим сразу: можно, но чрезвычайно сложно. Хорошие дешевые квартиры появляются в продаже очень редко, лишь в тех случаях, когда продавцу очень срочно нужны деньги, а времени торговаться и искать выгодного покупателя нет. Например, продавцу нужно срочно сменить место жительства, съехаться с родителями для ухода за ними. Жизнь непредсказуема, часто требует быстрого принятия решений. Недвижимость, имеющая невысокие цены на жилье, покупается быстро. Лучше регулярно просматривать предложения в риэлтерских изданиях и на досках объявлений.

К сожалению, дешевые квартиры – это чаще всего недвижимость, находящаяся в аварийном или антисанитарном состоянии в плохих районах. Может быть, здесь плохая экология или нет развитой инфраструктуры. Чрезмерно низкие цены на квартиры являются верным признаком продавца-афериста, который скрывает недостатки дешевой квартиры. В любом случае лучше обратиться к профессиональному юристу или к риэлтору агентства недвижимости, чтобы развеять все сомнения по поводу покупки дешевой квартиры.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как продать элитную недвижимость через агентство Как продать элитную недвижимость через агентство
Как грамотно организовать поиск квартиры для покупки Как грамотно организовать поиск квартиры для покупки
Где купить квартиру в Адлере или Сочи? Где купить квартиру в Адлере или Сочи?
Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье
Автономное отопление площадей до 300 кв. м Автономное отопление площадей до 300 кв. м


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: