Общество » Можно ли снять недорогой номер в отеле Норвегии
Новости
Лента свежих новостей

Можно ли снять недорогой номер в отеле Норвегии


  • 19-02-2019, 13:15

Норвегия - это огромное количество озер, рек и водопадов, это национальные парки и природные заповедники, горы и ледники. Сказочная красота норвежских пейзажей ежегодно привлекает 2 миллиона иностранцев. Отметим, что отели Норвегии принимают туристов круглый год, а недорогие гостиницы нет необходимости бронировать заранее. Проживание в отелях Норвегии оставит только самые приятные впечатления.

Климат в Норвегии не так суров, как может показаться. Благодаря теплому течению Гольфстрим здесь очень мягкая зима, а летом воздух прогревается до 25 градусов. Кроме того, летом в Норвегии не заходит солнце, поэтому любоваться и фотографировать живописные пейзажи можно круглые сутки. Особенность этой страны - это норвежские фьорды (или заливы) поразительной красоты, каждый из которых имеет свои особенности и достопримечательности. Отели Норвегии на фьордах в основном дороги и пользуются большой популярностью. Шпицберген - еще одна достопримечательность Норвегии. Территория этого архипелага включает в себя 6 национальных парков, 3 природных и 15 птичьих заповедников. Чтобы хорошо познакомиться с этим архипелагом предлагаются: экскурсии на лодках, катание на снегоходах, походы по ледяным пещерам. Купить авиабилет в Норвегию вы также можете у нас.

Как и во всем мире, отели Норвегии делятся на классы по комфортности. И соответственно сервису разделяются по количеству звезд. Последнее время пользуются популярностью отремонтированные и оснащенные всем необходимым для комфортного проживания рыбацкие домики. Кроме того, и в горных, и в прибрежных районах можно пожить в хижинах. Можно воспользоваться также неординарным и экономичным видом проживания - на крестьянском хуторе. Здесь есть и особая группа гостиниц Норвегии – Историческая. В неё входят 29 гостиниц, которые были построены с 1380 г. до 1939г. Все они демонстрируют разные архитектурные стили – от ампира до модерна.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Жаркий Таиланд, холодная Норвегия и море красок всего мира Жаркий Таиланд, холодная Норвегия и море красок всего мира
Ньюфаундленд – остров рыбной ловли Ньюфаундленд – остров рыбной ловли
Прокатимся на горных лыжах в Болгарии Прокатимся на горных лыжах в Болгарии
Как зародился и развивался гостиничный бизнес в России Как зародился и развивался гостиничный бизнес в России


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: