Общество » Отель Horizon beach resort 3: где находится, отличия
Новости
Лента свежих новостей

Отель Horizon beach resort 3: где находится, отличия


  • 4-03-2019, 07:19

На южной стороне замечательного штата Гоа имеется большой выбор различных роскошных отелей, которые отличаются между собой. Но в этой статье мы больше внимания уделим на описание отеля Horizon beach resort 3 Гоа. Если рассматривать расстояние от отеля до пляжа, то нужно пройти, всего лишь, двести метров, а если от отеля до аэропорта, тогда их расстояние приравнивается к 8 километрам. Интерьер отеля оформлен в шикарном гоанском стиле, на территории удивительного сада. На территории отеля находится большой бассейн, вокруг бассейна стоит барная стойка с изумительными напитками и легкими закусками, в ресторане вы можете отведать гоанскую, международную, китайскую и индийскую кухню. А в каждом номере стоит: вентилятор, сейф, большой диван, есть выход на террасу или балкон, вид которого выходит на побережье. В самом отеле имеются помещения конференц-зала небольших размеров для проведения банкетов или переговоров. Каждый вечер играет живая музыка, и проводятся различные развлекательные программы.

Поэтому, если вы запланировали посетить этот замечательный штат, несомненно, регистрируйтесь в шикарном отеле Horizon beach resort 3 Гоа. В этом отеле работает приветливый персонал, необычайный красивый интерьер, номера со всеми удобствами, очень вкусное питание и другие хорошие качества.

Отель Horizon beach resort 3 Гоа находится в центральной части южной стороны под названием Валсао и больше всего предназначен для отдыха семейными парами. Отель имеет 4 этажа и всего 74 номера. Территория отеля как мы уже говорили, окружена прекрасным садом, в котором растут чудесные ветвистые пальмы и дивные цветы, которых вы никогда не видели в своей жизни. Для каждого посетителя отель выдает бесплатно пляжные полотенца, а на самой территории пляжа за отдельную плату, по желанию, можно приобрести зонты и шезлонги. Пляж очень чистый, песок белоснежный, море прозрачное и очень теплое и можно полежать позагорать под лучами жгучего солнышка. Если вам будет очень жарко, вы можете спрятаться в тенек под пальмы. А если вы хотите провести отдых в тишине и спокойствии, вы можете выйти на свой балкон, поставить стулья или шезлонг и загорать, читая любимую книжку или журнал.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Что собой представляет отель дона Терезина Что собой представляет отель дона Терезина
Отель Camelot Гоа: особенности, отличительные черты Отель Camelot Гоа: особенности, отличительные черты
Плюсы и минусы самостоятельной установки бассейнов СПА в частном доме Плюсы и минусы самостоятельной установки бассейнов СПА в частном доме
Отель Per Avel 2 Гоа: месторасположение, особенности Отель Per Avel 2 Гоа: месторасположение, особенности
Отель Royale Assagao Resort 3 Гоа: описание Отель Royale Assagao Resort 3 Гоа: описание


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: