Общество » Можно ли выгодно и без проблем продать квартиру
Новости
Лента свежих новостей

Можно ли выгодно и без проблем продать квартиру


  • 16-03-2019, 12:34

На территории нашей страны принято выполнять ремонтные работы сразу после того, как приобретается новое жилье, тем самым уничтожая всякое упоминание о предыдущих собственниках. В большей части случаев за счет этого сложилось мнение о том, что ремонтные работы проводить не нужно, так сказать, новые собственники все равно его станут выполнять. И данное мнение является ошибочным.

Перед тем как выставить квартиру в Пензе на продажу следует обязательно выполнить ремонт, пусть даже небольшой косметический. Вложенные в ремонтные работы средства во время продажи обернутся вам вдвойне (как минимум).

Итак, после того, как квартира будет приведена в полный порядок, она стала более уютной и стильной, но при этом, клиенты все равно проходят мимо нее или предлагают понизить стоимость на нее. В чем тут может быть дело?

Документы на объект недвижимости

Большая часть покупателей недвижимого имущества стремятся к тому, чтобы как можно быстрее уладить все вопросы по соглашению. Но что делать, если у вас есть какие-то проблемы с документацией на недвижимость? Они отправятся искать более подходящий вариант.

Объявление о продаже недвижимости следует размещать только после того, как будут улажены все проблемы с документами и после сбора воедино всех требуемых справок с соответствующих инстанций.

Интерьер

Квартиру следует всегда держать в ухоженном, надлежащем виде. Выполняйте каждодневную уборку, а перед демонстрацией недвижимости для потенциальных покупателей выполните ее особо тщательно. Также стоит освободить жилье от громоздкой мебели, которая на визуальном уровне уменьшит пространство. Покупатель должен почувствовать квартиру, как свою собственную. В полупустой квартире ему будет легче представить где и какие предметы его интерьера будут располагаться.

Цена на жилье будет слагаться их многих самых различных факторов. Вы, конечно, не можете изменить район или расширить жилплощадь, но никто ведь не может препятствовать вам, грамотно составить объявление, встретиться с покупателями не в семейных трусах, а в пиджаке и брюках, указывая ему на определенные достоинства своей недвижимости. Каждый из таких небольших пунктов может повлиять на стоимость вашей недвижимости. Следует подойти к делу со всей ответственностью, и тогда ваша недвижимость обязательно отыщет своего нового собственника.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как грамотно подготовить недвижимость к продаже Как грамотно подготовить недвижимость к продаже
Что мешает нам осуществить мечты и цели Что мешает нам осуществить мечты и цели
Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Как грамотно составить объявление о продаже квартир Как грамотно составить объявление о продаже квартир


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: