Общество » Особенности коттеджных поселков в Подмосковье
Новости
Лента свежих новостей

Особенности коттеджных поселков в Подмосковье


  • 19-03-2019, 16:51

Вам уже давно хочется обзавестись участком в экологически чистом районе Подмосковья? И это понятно. Ведь коттеджный поселок всегда привлекал своей тишиной и размеренностью. Подыскивая земельные участки в Подмосковье, обратите внимание на те, что находятся в Истринском районе.

Не каждая загородная недвижимость здесь сочетает близость природы с комфортом, к которому так привычны жители мегаполиса. Потому в коттеджных поселках на многих шоссе этой части Московской области продажа участков и коттеджей столь активна.

Скажем, поселок Истра Кантри Клаб. В нем соединены ряд коттеджных поселков, общая их площадь - около 200 га. Плотность застройки в нем составляет 30-100 домов. Они построены тут с учетом всех нужных условий для проживания, в том числе инженерных коммуникаций, телефона, высокоскоростного интернета. Добавьте развитую инфраструктуру, круглосуточную службу эксплуатации и профессиональную охранную службу.

У коттеджей свой оригинальный архитектурный стиль. Примечательно, что все коттеджные поселки в Истре оборудованы своим пунктом охраны, что исключает проникновение на внутреннюю территорию посторонних. То есть безопасность тут на самом высоком уровне.

В пользу покупки загородной недвижимости именно здесь свидетельствует и удобное размещение с транспортной точки зрения. Так, Новорижское шоссе является современной высокоскоростной трассой, где почти нет пробок. Уже открывшееся Краснопресненское шоссе поможет, чтобы дорога к загородному дому стала удобнее и быстрее.

Поселки на Новорижском шоссе считаются одними из лучших. Они, расположившись в престижном районе Подмосковья, позволяют использовать все блага окружающей инфраструктуры Ильинского и Рублевского шоссе, позволяющей эффективно строить свободное время. Здесь есть земля или загородные дома разного класса.

Любой коттеджный поселок Московской области нуждается в профессиональной круглосуточной охране. В коттеджных поселках вы почувствуете себя в безопасности.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Особенности загородной элитной недвижимости Особенности загородной элитной недвижимости
Отвечают ли всем требованиям новостройки в Подмосковье Отвечают ли всем требованиям новостройки в Подмосковье
Создать оригинальный ландшафтный дизайн в стиле кантри или шале Создать оригинальный ландшафтный дизайн в стиле кантри или шале
Причины популярности коттеджных поселков Причины популярности коттеджных поселков
Особенности рынка загородной недвижимости Особенности рынка загородной недвижимости


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: