Общество » Как сделать французский сад на собственном участке
Новости
Лента свежих новостей

Как сделать французский сад на собственном участке


  • 30-03-2019, 18:49

Рынок недвижимости северной столицы сегодня насыщен большим объемом предложений. Всемирно известная поисковая система выдает менее чем за секунду более семисот тысяч ссылок о жилом фонде Санкт-Петербурга. Те, кто хочет стать владельцем квартиры в этом городе, руководствуются исключительно своими предпочтениями и выдвигают четкие требования к новостройкам северной столицы. Потенциальным покупателям на выгодных для них условиях предлагаются новостройки в центре города, только что возведенные дома в спальных районах, а также высокой стадии готовности недвижимость и много объектов, фундамент которых заложен лишь недавно. Следовательно, желающим купить квартиру в новостройке сегодня предоставлен большой выбор.

Не секрет, что продажа квартир в новостройках Петербурга сейчас идет очень активно. Новостройки привлекают все больше покупателей благодаря хорошему качеству их строительства. При возведении новых домов и комплексов жилья применяются современные стройматериалы, используются новейшие технологии, последние архитектурные и дизайнерские разработки. Новые квартиры в Петербурге характеризуются повышенной комфортностью, надежными инженерными коммуникациями, эргономичным внутренним пространством. Это удобное и безопасное жилье. Ко всему прочему, новостройки – это хороший способ инвестировать свои средства. Тот, кто приобретает новые апартаменты еще на стадии, когда закладывается фундамент, через пару лет может обрести до тридцати процентов прибыли от средств, вложенных в приобретение.

Изучив предложения о квартирах в новостройках Санкт-Петербурга, можно прийти к выводу, что комплекс жилья «Гранд Фамилия» выделяется среди других новостроек. Рынок недвижимости свидетельствует о том, что в центральной части города возводится не много объектов жилья, тем более класса комфорт.

Этот комплекс представляет собой оригинальный проект, в котором все продумано так, чтобы сделать жизнь его жильцов комфортной по-настоящему. Цены на квартиры здесь полностью доступны для покупателей со средним достатком. Комплекс удивляет нестандартным дизайном прилегающей территории и подъездов, планировки его квартир просто восхищают. «Гранд Фамилия» - это классический французский стиль. На его территории можно увидеть сделанные в миниатюре знаменитые памятники французской культуры.

Рассрочка на покупку квартиры в жилом комплексе абсолютна доступна. Большим преимуществом такой оплаты является заключение договора сразу с застройщиком, а не с банком, что избавляет от выплаты высоких ипотечных процентов. Покупателю дается скидка на приобретение, при первоначальной выплате более 30 процентов стоимости жилья. Размер скидки будет рассчитан также исходя из размера первого взноса. Остаток суммы выплачивается согласно индивидуальному графику рассрочки.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Нынешние перспективы ипотеки в Украине Нынешние перспективы ипотеки в Украине
Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты
Критерии выбора недвижимости в Болгарии: что учесть Критерии выбора недвижимости в Болгарии: что учесть
Достоинства элитных новостроек в Москве: что учесть Достоинства элитных новостроек в Москве: что учесть
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: