Общество » Как купить недорогую недвижимость в Италии: особенности
Новости
Лента свежих новостей

Как купить недорогую недвижимость в Италии: особенности


  • 4-04-2019, 23:24

В последние годы распространилось мнение, что дешевой недвижимости в Италии больше нет, только если в районах Сицилии и Калабрии. Но ведь это самый юг Италии. Если хозяин недвижимости вдруг захочет путешествовать по стране на север или даже в другую страну Европы, то большая часть времени драгоценного отпуска уйдет на дорогу.

Некоторые специалисты в области недвижимости говорят, что купить апартаменты в Италии недорого можно и в других районах страны, например, в провинции Абруццо, примыкающей к Адриатическому морю. Недвижимость здесь, конечно, продается разная, но покупатель, имеющий до 100 тысяч евро, вполне может стать счастливым хозяином недвижимости в Италии: дома, квартиры, виллы и даже танхауса.

Однако перед покупкой недорогой недвижимости нужно обратить внимание на все тонкости и аспекты, наверняка она не просто так дешевая. Скорее всего, такое жилье потребует ремонта, возможно даже капитального. Весь ремонт лучше продумать заранее в подробностях: какие материалы, где и в каком количестве будут закупаться; где их можно будет хранить; какие инструменты или технику нужно приготовить; кто будет выполнять все ремонтные работы, сам покупатель или наемные рабочие; если наемные, то в какой фирме их лучше нанять. На момент покупки недвижимости ответы на все эти вопросы должны быть найдены, ведь нужно учитывать, что организовать ремонт в незнакомой стране крайне сложно.

При наличии ограниченных денежных средств дешевые апартаменты в Италии лучше покупать не там, где желает покупатель, а там, где она уже есть в наличии.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Классификация дешевых квартир: какой вариант выбрать Классификация дешевых квартир: какой вариант выбрать
Создание иллюзии бесконечного счастья или как стать счастливым человеком Создание иллюзии бесконечного счастья или как стать счастливым человеком
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Как не прогадать при покупке недвижимости во Флоренции Как не прогадать при покупке недвижимости во Флоренции
Нынешние перспективы ипотеки в Украине Нынешние перспективы ипотеки в Украине


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: