Общество » Как купить уютный и красивый дом на берегу озера Комо
Новости
Лента свежих новостей

Как купить уютный и красивый дом на берегу озера Комо


  • 10-04-2019, 12:34

Уютный красивый домик на берегу озера – это мечта и цель многих. Что уж говорить, если этот домик находится в Италии, на берегу озера Комо – третьего по площади озера в Италии и одного из самых глубоких в Европе, еще и с видом на Альпы. Озеро Комо – это одна из лучших достопримечательностей Италии, а также отличное место для счастливой и беззаботной жизни.

Инфраструктура довольно развита. На берегах озера много городов и деревень. Хорошо развит туризм, рыболовство, шелководство и шелкопрядение. Есть много отелей, кафе, ресторанов, магазинов, а также известных вилл. На озере также есть островок. Здесь популярным способом передвижения является водный транспорт.

Вы сможете наслаждаться мягким климатом и любоваться средиземноморской растительностью побережья озера. Посещать интересные и знаменитые места и заниматься водным спортом. Летом можно купаться и загорать на пляже, а зимой – кататься на лыжах.

Если вы хотите жить в этом удивительном месте, предлагаем ознакомиться с типами жилья, которое можно приобрести или арендовать на озере Комо. Вы можете подобрать дом, виллу, коттедж, апартаменты на любой вкус и ценовое предложение. Недвижимость представлена как в современном стиле, так и можно найти исторические здания с удивительной архитектурой и интерьером. Можно найти старинную виллу под реставрацию или роскошную виллу на первой линии озера.

Покупка недвижимости на озере Комо – это также отличная инвестиция. Ведь территориальное расположение озера имеет много преимуществ. К примеру, близость к Милану и двум международным аэропортам, соседство со Швейцарией – все это делает рынок недвижимости в этом регионе стабильным и процветающим.

Конечно, цены на недвижимость на озере Комо доступны не всем, но чего не сделаешь ради мечты?



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Очень многие люди имеют мечту Очень многие люди имеют мечту
Цель пока не ясна, мечта призрачна Цель пока не ясна, мечта призрачна
Интересные места Абхазии для туризма и отдыха Интересные места Абхазии для туризма и отдыха
От мечты к результату От мечты к результату
Как начать заниматься спортом дома с нуля Как начать заниматься спортом дома с нуля


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: