Общество » Как грамотно составить объявление о продаже квартир
Новости
Лента свежих новостей

Как грамотно составить объявление о продаже квартир


  • 23-04-2019, 12:53

После того как вы освободили квартиру от лишних вещей и сделали небольшой косметический ремонт, то можно приступать к подаче объявления.

Чтобы продать квартиру выгодно и в короткие сроки, то его необходимо составлять таким образом, чтобы привлечь внимание как можно больше покупателей. В нем нужно указать большинство ее достоинств, а о недостатках можно тактично умолчать, самое главное. Чтобы потенциальные покупатели пришли посмотреть квартиру. Где можно подать объявления:В газетах, этот способ ныне очень актуален. Многие заказывают газеты, покупают по дороге на работу, читают в электричке или в автобусе. Самый популярный способ разрешения объявлений, конечно же, в интернете. Этой всемирной паутиной пользуется практически каждый, а досок объявлений очень много.

Так же тут очень большое преимущество в том, что можно выкладывать фотографии, а как показывает практика, объявления с картинками гораздо более популярны. Ну и можно по старинке расклеить объявления на столбах или на подъездах. При желании можно обратиться в специальное агентство, которое занимается расклейкой листовок. Как правильно составить объявление:Нужно очень детально описать квартиру и ее расположение, так как на объявление “продам однокомнатную квартиру” будет звонить каждый второй, чтобы узнать подробности. Обязательно опишите район, в котором находится жилье, как обстоит дело с инфраструктурой, имеются ли садики и школы поблизости, наличие аптеки и магазинов. Это играет очень большое значение у покупателей. Для очень многих имеет значение, на каком этаже расположена квартира, а также тип постройки. Следует детально описать состояние квартиры, так как косметический или капитальный ремонт у всех людей вызывает разнообразные ассоциации. Следует указывать наличие пластиковых окон, состояние стен, потолков и полов. В каком состояние водопровод и имеется ли кафельная плитка. Для тех, кто без машины очень волнуется по поводу того, насколько близко расположена остановка и много ли транспорта там ходит. Обязательно укажите этот пункт. Можно немного в объявлении приукрасить некоторые факты о квартире, но только не переборщить. Это основные правила, которые нужно соблюдать при подаче объявлений.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Мобильная онлайн-площадка для малого и среднего бизнеса “Sbagry” Мобильная онлайн-площадка для малого и среднего бизнеса “Sbagry”
О работе и мотивациях О работе и мотивациях
КОМАНДА Тони Фернандеса дебютировали в “Формуле 1” КОМАНДА Тони Фернандеса дебютировали в “Формуле 1”
Как продать авто выгодно в сжатые сроки и советы Как продать авто выгодно в сжатые сроки и советы
Кафельная плитка на полу кухни - фото красивых вариантов Кафельная плитка на полу кухни - фото красивых вариантов


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: