Общество » Days Inn Washington DC Connecticut Ave: сколько стоит проживание
Новости
Лента свежих новостей

Days Inn Washington DC Connecticut Ave: сколько стоит проживание


  • 30-04-2019, 16:06

Лучшие условия предлагает трехзвездочный отель Days Inn Washington DC Connecticut Ave. Стоимость проживания здесь очень доступная. Расположен он в 6 километрах от центра города в старой части города. Рядом расположен национальный зоопарк и университет. Благодаря метро вы сможете быстро добраться до центра города. Из развлечений стоит отметить небольшое гольф поле. Отличительной особенностью отеля является то, что на его территории курить строго воспрещено. Поэтому, если вы не курите и не можете переносить запах сигарет, этот отель оптимально вам подойдет. Здесь также имеются специальные номера, полностью оборудованные для инвалидов. Благодаря расположенным тут конференц-залам, отель хорошо подойдет и для деловых людей. Таким образом, каждый отель готов предоставить вам большой спектр услуг и развлечений.

Благодаря ему, вы быстро распечатать билеты, а информация на них будет чёткой и не затемнённой, что будет обеспечивать никаких проблем при прохождении регистрации.

Вашингтон является столицей Соединенных Штатов Америки. Здесь расположены многочисленные офисы самых крупных организаций, поэтому ежегодно сюда приезжает большое число бизнесменов. Поэтому практически каждый отель имеет конференц-залы и бизнес центры, предназначенные для этой категории туристов.

Самые комфортабельные и роскошные номера предложат вам отели 4, 5 звезд. К ним можно отнести The Hay-Adams, The Ritz Carlton, Windsor Park Hotel, Four Seasons Hotel Washington. Каждый из них расположен в удобном районе. Разумные цены и в то же время отличные условия предлагает пятизвездочный отель Windsor Park Hotel. Здесь можно спокойно отдохнуть, так как улица, на которой расположен отель, не столь оживленная как другие. Тем не менее, здесь находятся многочисленные магазины, рестораны и различные развлекательные заведения. Отель имеет 5 этажей и 43 номера. Каждый из них имеет удобную мебель, мини кухню и выполнен в теплых и светлых тонах. Вы можете запросить специальный номер, расположенный в некурящем блоке или имеющий доступ для инвалидных колясок. Завтрак предоставляется в виде богатого шведского стола. Ознакомиться с городом вам поможет экскурсионное бюро, которое расположено на территории отеля.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Beit Rose Hotel: комфортабельный двухзведочный отель Beit Rose Hotel: комфортабельный двухзведочный отель
Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание
По каким критериям выбрать ножки для стола По каким критериям выбрать ножки для стола
Особенности открытия собственного мини-отеля Особенности открытия собственного мини-отеля
Поручни для инвалидов: виды, требования и установка Поручни для инвалидов: виды, требования и установка


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: