Общество » Сравнение отелей на северном Гоа: отличия
Новости
Лента свежих новостей

Сравнение отелей на северном Гоа: отличия


  • 2-05-2019, 14:21

Если вы решили отправиться в тур и хотите чтобы вы проживали в хороших отелях, тогда лучшие отели Cеверного Гоа непременно удовлетворят ваши желания. Северный Гоа представляет собой берег, который еще в далекие шестидесятые освоили хиппи и с того времени этот берег стал популярным среди туристов. Северный Гоа может похвастаться своими пляжами, а именно Вагатором Калангутом. Именно эти пляжи собирают толпы молодежи со всего мира. Поэтому на пляжах организовали все, что нужно людям для отдыха.

Если вы мечтаете увидеть в Северном Гоа отели 5 звезд, то вашим мечтаниям вряд ли получится исполниться, потому как пятизвездочные отели, это редкость здесь, зато гостиницы на 2-3 звезды стоят практически везде. Местность, отведенная для отелей не такая уж и большая, тем более вы всегда можете найти ночлег, который стоит не так уж и дорого. В общем, можно сказать, что все жилье в Гоа комфортное и экономичное, а отели недорогие и непритязательные. Лучшие отели Северного Гоа стоят близко друг к другу, но в основном здесь арендуют дома. К примеру, вы всегда сможете арендовать каменный дом на 10 человек. Дом состоит из 5 комнат, а так же там есть гостиная и кухня. Стоимость дома будет примерно - 700 EUR в месяц. Кстати это еще не самый дешевый вариант, который вам могут предложить. Однако вам наш совет, лучше всего бронировать дома в августе, к примеру, если вы хотите отдохнуть здесь зимой.

Шумные вечеринки - это главная особенность Северного Гоа. Именно на такие вечеринки со всех отелей и домов сбегается молодежь, чтобы как следует повеселиться. Что касается пляжей, то, наверное, самым спокойным считается Арамбол. Вообще все пляжи состоят из серого вулканического песка и тянутся они от юга и до севера. Из-за того, что берег на побережье высокий, у большинства отелей пляжи получились небольшие, и они все расположены в лагунах.

Лучшие отели Северного Гоа всегда предлагают вам только лучший сервис. Вы можете попробовать кухню как местную, так и европейскую. Здесь, в Северном Гоа вас ожидают потрясающие вечеринки, и вы сможете увидеть фриков, которые живут на Гоа.

Если вас вскоре ожидает командировка или каникулы, и вы не знаете куда поехать, то присмотритесь к Северному Гоа, отели и пляжи которого вас удивят и поразят. Вы получите самые яркие впечатления на всю вашу жизнь.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Отель Per Avel 2 Гоа: месторасположение, особенности Отель Per Avel 2 Гоа: месторасположение, особенности
Где отдохнуть зимой. Где отдохнуть зимой.
Гостиница Sea Breeze Resort 3 Гоа: описание Гостиница Sea Breeze Resort 3 Гоа: описание
Идеальные условия и время для отдыха в Египте Идеальные условия и время для отдыха в Египте


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: