Общество » Что собой представляет подмосковный поселок таунхаусов
Новости
Лента свежих новостей

Что собой представляет подмосковный поселок таунхаусов


  • 14-05-2019, 20:06

Одним из самых достойных поселков таунхаусов В Подмосковье считается поселок Вяземское, который расположен очень близко к Москве, всего в 3-х км от столице по Киевской и Калужской трассе. Данное расположение позволяет жильцам поселка добираться до своего жилья как на своем собственном автомобиле, так и на общественном транспорте.

Поселок расположен прямо посреди густого смешанного леса. Недалеко от него находится чистое небольшое озеро. Все условия поселка позволяют проживающим хорошо и культурно отдыхать на свежем воздухе, наслаждаясь красивой природой.

Данный квартал относится к большому проекту А101, который предварительно планируется выстроить на всей территории Новой Москвы со стороны Калужского шоссе.

На территории поселка расположены объекты инфраструктуры, которые расположены удобно для проживающих. Близко к жилым кварталам находятся социальные общеобразовательные учреждения, торговые центры, продовольственные и промышленные магазины, площадки и помещения для занятия спортом. На территории поселка выделены специальные зоны для семейных прогулок, безопасные детские площадки для развлечений детей разных возрастов.

В поселки все таунхаусы разделяются на классы. Все помещения разделяются на 8 классов, каждый из которых имеет определенные особенности. Общая площадь отдельных квартир для жильцов без учета перегородок от 93 кв метров до 150 кв. метров. Самыми распространенными считаются квартиры первых трех классов А, В, С. Каждый желающий приобрести недвижимость в Вяземское может найти подходящее для себя жилье, и по показателям жилой площади, и по цене. Квартал таунхаусов относится к клубному поселку, поэтому руководство поселка учитывает все пожелания жильцов. Для тех, кто очень хочет проживать на территории поселка может взять жилье по договору ипотеки.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Что собой представляет рынок таунхаусов: особенности Что собой представляет рынок таунхаусов: особенности
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Описание коттеджного поселка Велегож Парк Описание коттеджного поселка Велегож Парк
Таунхаус - оригинальный архитектурный проект Таунхаус - оригинальный архитектурный проект
Ситуация на рынке недвижимости в столице: сводки агентств Ситуация на рынке недвижимости в столице: сводки агентств


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: