Общество » Достоинства мини-гостиниц в Санкт-Петербурге и Москве
Новости
Лента свежих новостей

Достоинства мини-гостиниц в Санкт-Петербурге и Москве


  • 23-05-2019, 20:40

Спрос на гостиницы в Москве и Санкт-Петербурге всегда был большой. Это туристические города, куда приезжают туристы со всего мира. Наши соотечественники часто бывают там проездом и останавливаются на несколько дней. Приезжают в Москву и Питер школьными группами, или просто на шопинг. Именно для таких гостей и существуют недорогие гостиницы. Но, недорогие это еще совсем не означает плохие гостиницы. Маленькие гостиницы могут составить конкуренцию большим звездочным гостиницам. Как правило, это частные малые гостиницы Москвы. Они идеально подходят для людей, которые не могут позволить себе остановится в дорогой гостинице. Что они из себя представляют?

Мини гостиницы не имеют звездной категории, но как правило имеют хороший уровень сервиса. В них домашний уютный интерьер и внимательный персонал. Многие посетители отмечают, что такие гостиницы ничем не отличаются от звездочных отелей, а в чем-то даже превосходят их.

Такой мини отель вмещает не более 40 номеров. Это создает домашнюю обстановку и само собой тишину. Сервис таких гостиниц высок, посетителю предложат услуги прачечной, трансфер и даже экскурсию.

В маленьких гостиницах никогда не будет очереди в ресторан и в приемную, там нет шума по ночам. В номерах, как правило, автономное отопление, приятный дизайн и расположение к метро удобное.

Маленькие отели могут быть разной категории, как дорогие, так и подешевле. Может быть высокий уровень обслуживания, что подходит для тех, кто приехал отдохнуть надолго. Но, есть и простой вид обслуживания для туристов, что естественно дешевле. Подходит такой отель для размещения группы, где могут остановиться все.

В отеле может быть кухня, чего никогда нет в большой гостинице. Это очень удобно для тех, кто предпочитает готовить самостоятельно. Это хорошо подходит для путешественников с малышами и людей, которым требуется диетическое питания. Также в гостиницах есть маленькое недорогое кафе.

Гостиницы иногда располагаются в красивых особняках, у которых есть своя дворовая территория, где можно хорошо отдохнуть. Пользуются популярностью гостиницы за городом, где можно провести выходные вдали от городской суеты.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как зародился и развивался гостиничный бизнес в России Как зародился и развивался гостиничный бизнес в России
Обзор мировых мини-отелей: особенности, отличия Обзор мировых мини-отелей: особенности, отличия
Недорогой отель Недорогой отель
Гостиница Экспо в Москве: отличительные черты Гостиница Экспо в Москве: отличительные черты
Есть ли в Санкт-Петербурге элитные отели: сколько стоят Есть ли в Санкт-Петербурге элитные отели: сколько стоят


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: