Общество » Особенности покупки недвижимости в США: что учесть
Новости
Лента свежих новостей

Особенности покупки недвижимости в США: что учесть


  • 24-05-2019, 12:01

Вы хотите напрямую соприкоснуться с пресловутой "американской мечтой" и приобрести недвижимость в Соединенных Штатах Америки? Сегодня это сделать довольно просто, так как после ипотечного кризиса цены на недвижимость в Штатах сильно упали. И есть ещё несколько причин, по которым стоит приобрести американскую недвижимость.

1. Приобретая недвижимость в Соединенных Штатах Америки, вы делаете самое безопасное капиталовложение, так как многие другие страны страдают от политической нестабильности, неустойчивости рынка капитала и колебания валютных курсов - словом, всего того, чего в Америке нет.

2. Законодательство США совершенно не ограничивает в правах собственности иностранных граждан, тогда как иностранные покупатели в других странах часто имеют некоторые ограничения при покупке и распоряжении недвижимости.

3. Американский рынок недвижимости отличается высокой динамичностью и активностью, что привлекает зарубежных инвесторов.

Для того, чтобы приобрести недвижимость в Соединенных Штатах, вам достаточно иметь всего два документа - загранпаспорт и американскую визу. Срок сделки, за который оформляется покупка, обычно не превышает 45 дней, причем в этом время покупателю совершенно нет необходимости находиться на территории Соединенных Штатов, можно просто оформить доверенность на брокера. За прозрачность и юридическую чистоту сделки можно не беспокоиться.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Критерии и советы по выбору финансового брокера Критерии и советы по выбору финансового брокера
Нынешние перспективы ипотеки в Украине Нынешние перспективы ипотеки в Украине
Визовый режим в Турции Визовый режим в Турции
Финансовые кризисы как движущая сила популизма Финансовые кризисы как движущая сила популизма
Особенности недвижимости на Коста Бланке: какую выбрать Особенности недвижимости на Коста Бланке: какую выбрать


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: