Общество » Вogmallo Вeach Resort 4: отличительные черты гостиницы
Новости
Лента свежих новостей

Вogmallo Вeach Resort 4: отличительные черты гостиницы


  • 24-06-2019, 10:33

Четырехзвездочная гостиница Вogmallo Вeach Resort 4 Гоа расположена в двадцати километрах от аэропорта. Располагаясь на первой линии, можно догадаться, что она находится примерно в двухстах метрах от моря. Это благоприятно для тех людей, которые не любят помногу ходить пешком.

В гостинице сто двадцать шесть и suites. Во всех номерах есть балкон с панорамой на море. Весь номерной фонд состоит из стандартных номеров. Все номера оборудованы кондиционером, телевидением, телефоном, мини-баром, ванной комнатой или душем. Есть балкон. Что касается инфраструктуры гостиницы Вogmallo Вeach Resort 4 Гоа, то в нем есть прекрасный сад.

Если вы на время отпуска приехали на Гоа со своей семьей, то ваши детки не останутся без присмотра. В гостинице работает аниматор. Среди развлечений можно выделить различные экскурсии по достопримечательностям Южного и Северного Гоа. А их тут немало. Есть открытый бассейн, в котором будет приятно плавать после жаркого дня. Во взрослом бассейне есть и детская секция, поэтому вам можно будет наблюдать за детьми. Но если вы не хотите плавать в бассейне, и вообще спокойно проводить свой досуг, советуем вам обратить внимание на другие наши услуги. Любите спорт и солнце? Можно это совместить! На пляже организовываются водные виды спорта, в которых вы также можете поучаствовать.

В отеле функционируют такие рестораны, как The Nautilus, The Verandah и The Sunset Bar. Гостиница Вogmallo Вeach Resort 4 Гоа находится в двухстах метрах от пляжа. Если вы желаете попробовать местную кухню, шеф повара ресторанов гостиницы с радостью вам предоставят блюда индийской и китайской кухонь. У бассейна также имеется бар с уютными стойками. Вам будут предложены прохладительные напитки и легкая закуска.

Персонал гостиницы услужливый, доброжелательный, а главное, профессиональный. Отзывы туристов об этом отеле только положительные. В общем, сервис данной гостиницы позволяет не очень дорого и качественно провести время. Вам не наскучит теплое море и белый песок, потому что вы сможете себя почувствовать как в сказке.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Гостиница Sea Breeze Resort 3 Гоа: описание Гостиница Sea Breeze Resort 3 Гоа: описание
Отель Camelot Гоа: особенности, отличительные черты Отель Camelot Гоа: особенности, отличительные черты
Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание
Плюсы и минусы самостоятельной установки бассейнов СПА в частном доме Плюсы и минусы самостоятельной установки бассейнов СПА в частном доме
Гостиница Экспо в Москве: отличительные черты Гостиница Экспо в Москве: отличительные черты


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: