Общество » Как развивается коттеджное строительство: особенности
Новости
Лента свежих новостей

Как развивается коттеджное строительство: особенности


  • 25-06-2019, 23:33

Коттеджное строительство в последние десятилетия набирает большой размах. В основном это связно со стремлением людей удалиться от городской суеты и оказаться в боле экологичной обстановке. Построить или приобрести готовый коттедж или загородный дом стремится большинство людей, которых не устраивает городской шум и суета,

Чтобы купить дом в Подмосковье можно рассмотреть много рекламных предложений, но нужно помнить, что все предложения могут сводиться к следующему:

Дома предлагают в уже обжитых коттеджных поселках

Предложения о строящихся поселках находящихся на большом расстоянии или вдали от трасс;

Предлагают дом в старых поселках с развитой инфраструктурой, но дом обязательно требует ремонта;

Среди основных предложений следует учитывать, что основная масса домов находится в обжитых поселках. Можно выделить несколько самых предлагаемых за последнее время:

Шервудский лес;

Мартово;

Ясногорье;

Наполеон;

Дятловка.

Это самые популярные за последнее время поселки, вошедшие в ТОП востребованных. Практически все они располагаются неподалеку от магистральных шоссе, с развитой инфраструктурой.

Большинство коттеджей предлагаемых покупателям продаются по довольно высоким ценам. Чтобы купить дом в Подмосковье недорого можно воспользоваться другими критериями. Дешевые дома и коттеджи располагаются в отдаленных от трасс районах, или рядом с остановкой электропоездов. Бюджетные дома располагаются в районах бывших дачных поселков, они не охраняемы, с неразвитой инфраструктурой. В большинстве поселков отсутствует магистральный газопровод, отопление при помощи твердого топлива. Возможно отсутствие стационарного телефона. Однако следует обратить внимание, что в новостройках предлагают бюджетные коттеджи, но в них есть все необходимые коммуникации и инфраструктура. Но они расположены в стороне от магистралей. Часто нет хорошей дороги или она только строится. В будущем все примет нужный вид.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Особенности коттеджных поселков в Подмосковье Особенности коттеджных поселков в Подмосковье
Классификация недвижимости: дачные дома, загородный коттедж, таунхаусы Классификация недвижимости: дачные дома, загородный коттедж, таунхаусы
Как развивается рынок недвижимости в Подмосковье Как развивается рынок недвижимости в Подмосковье
Загородный дом или квартира в центре города? Загородный дом или квартира в центре города?
Причины популярности коттеджных поселков Причины популярности коттеджных поселков


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: