Общество » Можно ли снять за копейки квартиру в Москве
Новости
Лента свежих новостей

Можно ли снять за копейки квартиру в Москве


  • 3-07-2019, 18:06

Снимать квартиру в Москве можно с помощью знакомых или родственников. Плюсом может быть то, что знакомые не будут слишком сильно завышать цену за недвижимость, или вообще сдадут ее Вам за копейки. Отрицательный фактор такого сотрудничества заключается в том, что можно надолго испортить отношения, если собственник решит повысить арендную стоимость квартиры или у тех, кто снимает жилье возникнуть серьезные финансовые затруднения, когда проводится сдача квартир и комнат. Другой способ, как можно арендовать недвижимость, заключается в самостоятельном поиске жилья.

Необходимо просто-напросто взять какую-нибудь специализированную газету по арендуемым квартирам и запастись титаническим терпением. Большинство тех, кто занимается самостоятельным поиском жилья, тратит массу времени и сил на поиски нужного варианта. Да и если даже получится найти таким образом жилье то никто не даст гарантий что собственник, который решил – “сдам или продам 1 комнатную квартиру” окажется добропорядочным человеком и не повысит через месяц арендную плату за недвижимость или не выселит неожиданно из нее, так как практически никто сейчас не работает официально.

Один из вариантов поиска жилья это поиск с помощью черного маклера. В большинстве случаев они работают в одиночку, а также не имея никаких лицензий и источников информации по собственникам, которые приняли решение – “сдам коммунальную квартиру“.

По этой причине Вас будут уговаривать на любой просматриваемый вариант недвижимости, и будут говорить при этом, что это уникальный вариант дешевой квартиры, собственник которой уезжает за границу на долгое время. Более того, черные маклеры зачастую работают с малообеспеченными людьми, которые рассчитывают, что как раз снимаются квартиры в Москве, а также с документами сомнительного содержания.

В данной ситуации Вы можете оказаться в неприятной ситуации, потеряв при этом и деньги и жилье. Все было сказано ранее, это довольно рискованное дело. Если к делу относится легкомысленно, а также в спешке, желая на всем сэкономить или думать, что именно Вас пронесет в поиске жилья, то в первую очередь Вы такими действиями и мыслями создаете преимущество аферистам. На рынке аренды недвижимости всем известно, что чем прозрачней сделка, тем значительно меньше возможностей у одной стороны разжиться за счет другого.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как снять комфортную и уютную квартиру для проживания Как снять комфортную и уютную квартиру для проживания
О работе и мотивациях О работе и мотивациях
Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье
Что мешает нам осуществить мечты и цели Что мешает нам осуществить мечты и цели
КОМАНДА Тони Фернандеса дебютировали в “Формуле 1” КОМАНДА Тони Фернандеса дебютировали в “Формуле 1”


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: