Общество » Как продлить молодость при помощи ботокса и массажа
Новости
Лента свежих новостей

Как продлить молодость при помощи ботокса и массажа


  • 13-07-2019, 19:15

Здоровье и красота - две вещи, которые волнуют человечество в течении многих веков, в частности - женщин, призванных дарить жизнь и нести в мир красоту, любовь и свет. Но молодость не вечна и здоровье имеет свойство подводить. И на то есть множество причин.

Чтобы продлить молодость тела, и ранее, и ныне люди идут на многие ухищрения и жертвы. Сейчас с проблемами порушенного здоровья, молодости занимаются множество обученных специалистов. А именно:

косметологи;

дерматологи и дермавенерологи

пластические хирурги пр.

Все они призваны служить красоте и здоровью.

Поговорим о ботоксе

Ныне количество процедур, способствующих временному омоложению, немало. Современные научные разработки помогают решить множество проблем с возрастными изменениями кожи и не только. К примеру, ботокс инъекции самые популярные во всех салонах здоровья и красоты. Спектр его применения бьет все рекорды:

разглаживает морщины на любой лицевой зоне лица и шеи (межбровные, мимические, «гусиные лапки»);

коррекция глубоких складок на скулах, лбу, вокруг рта;

приподымает опущенный кончик носа;

лифтинг бровей.

Весь секрет ботокса - его способность максимально расслабить мышцы, сузить поры, сбалансировать работу сальных желез. Кроме подтяжки лица и шеи, ботокс до и после помогает страдающим гипергидрацией ( повышенной потливостью тела).

Инъекции ботокса делают подкожно не только в области лица и шеи, но и в ладони и свод стоп.

Злоупотреблять данными инъекциями нельзя, иначе результат будет не таким, как требуется. Стоит перейти на мезоботокс.

На сегодняшний день ботокс - препарат, у которого нет аналогов по эффективности удаления и коррекции лица и других частей тела. Препарат можно использовать в целях профилактики морщин и повышенной потливости.

Lpg-массаж : что являет собой?

Возрастные изменения - печаль любой женщины. Особенно куражит избыток кожи. Ее невозможно устранить средствами декоративной косметики. Кроме обвисшей кожи не радует обилие жировой ткани и запущенный целлюлит. Но эти проблемы ныне можно решить с помощью методик эстетической медицины. Одной из таких методик является lpg массаж.

Данный вид массажа выполняют с помощью специального механического оборудования. Эта методика помогает вылечить целлюлит на любой стадии, смоделировать контур тела, укрепить и уменьшить площади растянутых участков кожи.

В термине, lpg-массаж - это многомерное воздействие на мягкие ткани организма. Конструкция имеет сменные модули и разминает ткани на любых их уровнях.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Аппараты LPG: понятие, назначение и выбор Аппараты LPG: понятие, назначение и выбор
КАк приготовить средство от морщин в домашниз условиях КАк приготовить средство от морщин в домашниз условиях
Какой эффект можно получить от укола ботокса в косметическом салоне Какой эффект можно получить от укола ботокса в косметическом салоне
Грусть, печаль, тоска: на качелях эмоций и любви Грусть, печаль, тоска: на качелях эмоций и любви
Аппаратный метод - LPG эндермологический массаж: что это такое Аппаратный метод - LPG эндермологический массаж: что это такое


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: