Общество » Греческие прически для женщины в домашних условиях
Новости
Лента свежих новостей

Греческие прически для женщины в домашних условиях


  • 21-07-2019, 23:22

Современные женщины совсем разочаровались в процессе поиска прекрасной идеальной прическе и в безнадежности обратили свой взор в прошлое. И, действительно, нашли там то, что сейчас занимает первые строчки всех рейтингов – прически в греческом стиле. Модницы оценили элегантность причесок, некоторую изюминку в сложной схеме укладки волос бесплатные прически и открытую шею, характерную для греческих причесок.

Вместе с прическами в современную моду перекочевали и греческие платья с интересным топом и особой драпировкой. Но где же использовать такие прически, ведь реальность не всегда позволяет допустить выделение из толпы.

Поскольку греческие прически достаточно разнообразные. То некоторые модели будут уместны на различных торжествах, праздниках, балах, а другие украсят вас в повседневной жизни. К слову сказать, прически для повседневной жизни могут использоваться и на праздниках вместе с платьем очень простого кроя, так, чтобы они были просто окружением для вашей естественной красоты.

Такие прически предполагают различные крепления волос, каскады и игру с формой, поэтому подходят только для длинных и средних волос. Рассмотрим различные варианты греческих причесок. Такая прическа характеризуется завитыми по всей длине волосами, потом подобранными различными заколками.

В самом простом варианте завитые волосы просто собирают сзади, фиксируя заколкой. Можно оживить эту прическу, сделав волосы пышными спереди и зафиксировав их обручем. Также обруч можно носить и с хвостом, собранным на затылке.

Оригинальной ноткой в любом из вариантов греческой прически будет косой пробор, придающий ей некоторую асимметричность. Если закрутить волосы в жгуты с обеих сторон лица и закрепить их на затылке, то сзади будет элегантный хвост из локонов. Вместо жгутов можно использовать косички.

Причесок с косичками может быть великое множество, их можно размещать по голове в любых направлениях и крепить невидимками или маленькими крабиками.

Если собрать некоторое количество волос сверху, то можно сделать отдельный хвост, который будет спадать сверху на основную массу волос. Можно придумать использование локонов в создании пучка. Особенно красиво это выглядит, если конец волос оставить свободно выпадающим из середины пучка в форме хвоста, но это требует действительно длинных волос.

Хвост можно сделать и сбоку, окружив его беспорядочно ниспадающими локонами. Локоны можно сделать упругими или же мелкими кудряшками. Но надо помнить, что все виды греческих причесок требуют красиво оформления свободных локонов возле лица. Эти локоны могут быть в форме кудряшек, косичек или любом другом варианте. Главное, чтобы лицо было подчеркнуто и окружено волосами.

Также приветствуются различные украшения, вплетенные в прическу или закрепленные в ней любым другим образом. Это все виды заколок, блестки, живые цветы и, как мы говорили раньше, обруч. Но не следует украшать слишком много.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ
Легкие укладки Легкие укладки
Как выбрать свадебную прическу Как выбрать свадебную прическу
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Главные тенденции женских стрижек Главные тенденции женских стрижек


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: