Общество » Кому можно и нельзя дарить духи: что учесть
Новости
Лента свежих новостей

Кому можно и нельзя дарить духи: что учесть


  • 30-07-2019, 15:29

Духи – изысканный и непростой подарок, их дарят лишь тому, кого хорошо знают. Выбор духов довольно кропотливая работа. Обычно духи дарят маме, сестре, отцу, брату, друзьям, любимому человеку. Реже – начальству, подчиненным, приятелям, коллегам.

Можно приобрести духи в специализированных магазинах парфюмерии, в отделах косметики. В этом случае вы всегда можете выбрать самостоятельно, все проверить и оценить ароматы.

При выборе аромата важен возраст вашего близкого человека, его социальное положение. Вы не подарите подруге терпкий, глубокий аромат, если ей нет и 20 лет. Не подойдет начальнику дешевый выбор или же простая парфюмерия, доступная каждому.

Любимому человеку, второй половинке легче всего подобрать духи. Но не путайте ваше желание с его. Если вам не нравится его нынешняя туалетная вода, подарите похожий аромат, но более или менее насыщенный.

Маме, сестре выбрать аромат проще. Присмотритесь к их туалетному столику, убедитесь, что ваш выбор будет одобрен. Или же спросите напрямую, поскольку подарок есть подарок и, тем более, такой, капризный, как духи, который требует тщательного подхода к его выбору.

Не дарите духи коллегам по работе, учителям или воспитателям ваших детей, вы, наверняка, ошибетесь, поскольку мало что знаете о личности вне работы. Да и духи – это, скорее, личное, чем общественное. Не следует дарить парфюм другу, у которого уже есть вторая половинка, это может привести к ревности.

Сегодня, среди многообразия парфюмерных ароматов можно легко запутаться, не угадать с выбором духов определенному человеку. Поэтому, когда дело касается этой тонкой и прекрасной сфере подарков тут нужно включить все знания о человеке, свое представление о его образе. Дарите духи с любовью.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Выбираем модные ароматы для женщин на осень Выбираем модные ароматы для женщин на осень
Как грамотно подобрать для себя аромат духов Как грамотно подобрать для себя аромат духов
Туалетная вода для женщин: модные ароматы, критерии и советы по выбору Туалетная вода для женщин: модные ароматы, критерии и советы по выбору
Летучее царство запахов Летучее царство запахов
Выбор подарка для босса: идеи и особенности Выбор подарка для босса: идеи и особенности


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: