Общество » Как женщине выделиться при помощи макияжа: что учесть
Новости
Лента свежих новостей

Как женщине выделиться при помощи макияжа: что учесть


  • 10-08-2019, 22:59

Для каждой женщины макияж – это способ подчеркнуть свою индивидуальность, создать свой неповторимый образ и привлечь внимание окружающих.

В новом сезоне ведущие мировые тенденции советуют не отпускать лето, а продлить его и в осеннем макияже. Ведь хмурые дождливые будни не смогут омрачить настроение после отпуска, если вы сами этого не захотите. А лето сможет продолжаться как в вашей душе, так и в вашем внешнем облике. Лицо сможет осветиться яркими солнечными красками, и вы будете чувствовать себя превосходно. Но все это совершенно не значит, что стоит разукраситься ярким цветком или экзотической птицей. Этой осенью снова в тренде естественная красота с ее натуральными пастельными оттенками. Эта цветовая гамма поражает своей универсальностью, так как подойдет практически каждой женщине.

Многие считают натуральный макияж невыразительным и блеклым. Но это – не так. Для создания красивого и эффектного образа, например, макияж для карих глаз должен подчеркнуть глубину и теплоту всех карих оттенков. Здесь хорошо использовать оливково-коричневые гаммы, а если помимо карих глаз у вас еще и черные волосы, то будут очень эффектно смотреться темно-синие тени.

При использовании пастельных тонов в осеннем макияже, старайтесь тщательно растушевывать линии, чтобы создать впечатление чистоты, легкости и прозрачности. Воспользуйтесь коричневыми, дымчато-серыми, теплыми зелеными, бежевыми, розовыми и сиреневыми тенями. Именно они будут в моде наступающей осенью. Также стоит обратить пристальное внимание на оттенки золота. Они могут присутствовать в тенях, помадах, лаках для ногтей и, конечно, в элементах гардероба. Золото осени должно заиграть и вашем образе.

Летом мы практически не использовали тональные основы, а вот осенью их снова стоит приобрести. Она не только будет основой под макияж, но и позволит защищать кожу от обветривания. Выбирайте тональную основу соответственно тону вашей кожи. Тональный крем не должен быть жирным, он должен сделать кожу лица ровной и чистой. Пудра придаст вашему образу ухоженный вид, дополнит свойства тональной основы и обеспечит вашему макияжу стойкость. В новом сезоне стилисты рекомендуют минимальное использование румян. Ушли в прошлое матовые румяна, а на их место пришли мерцающие и прозрачные румяна бронзовых, персиковых и розовых оттенков.

Помните, что в выборе макияжа вы должны основываться не только на модных тенденциях, но и на своих предпочтениях. Ведь ваш индивидуальный образ зависит только от вас!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Правильное нанесение румян Правильное нанесение румян
О макияже женщины-мечты поэта О макияже женщины-мечты поэта
Идеи и правила создания макияжа для рыжих девушек Идеи и правила создания макияжа для рыжих девушек
Создаем образ женщины-инопланетянки: одежда, аксессуары и космический макия ... Создаем образ женщины-инопланетянки: одежда, аксессуары и космический макия ...
Модный образ 2012 Модный образ 2012


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: