Общество » Почему многие женщины выбирают гель-лак Shellac
Новости
Лента свежих новостей

Почему многие женщины выбирают гель-лак Shellac


  • 15-08-2019, 21:58

Настоящие модницы придерживаются моды во всем. Поэтому если вы хотите, чтоб ваш тщательно продуманный образ был дополнен ярким и красивым маникюром, вам просто необходимо знать о новостях моды в этой области. Настоящие модницы придерживаются моды во всем. Поэтому если вы хотите, чтоб ваш тщательно продуманный образ был дополнен ярким и красивым маникюром, вам просто необходимо знать о новостях моды в этой области.

Если вы посещаете салоны красоты, то в следующий раз заказывая услугу маникюра, попросите вашего мастера рассказать вам о Shellac – гель-лаке, который перевернет ваше сознание. Долой сколы лака и частое перекрашивание. Да здравствует эффект мокрого цвета и стойкий маникюр.

Чтобы иметь красивые ногти, теперь не обязательно делать наращивание. Вы вполне можете укрепить свои ногти любой длины при этом, создав стойкий и красивый цвет при помощи гель-лака.

Пользоваться гель-лаком вы можете и в домашних условиях, но для этого у вас должна быть ультрафиолетовая лампа. Потому как только под ней гель-лак сохнет в течение нескольких минут.

Процедура нанесения не занимает много времени и состоит из трех этапов: нанесения основы, нанесения цвета и закрепление. Каждый из нанесенных слоев необходимо разное количество времени подсушить под ультрафиолетом. Основа, закрепитель и цвет идут в одном наборе Shellac.

Смыть гель-лак можно при помощи специальной смывки. Сначала необходимо активно смочить каждый ноготь, а потом тщательно вытирать гель лак с поверхности ногтей.

Если вы хотите получить качественный маникюр и идеально ровную покраску, то вам не обойтись без помощи профессионала. Тем более что вам не придется это делать часто. Вы можете сопрягать окраску гель-лаком с привычной для вас периодичностью маникюра – раз в две недели.

Shellac – это новое слово в области маникюра. Попробовав хотя бы единожды, вы вряд ли вернетесь к использованию обычного лака. Тем более, что шеллак предоставляет широкую цветовую гамму, поэтому вы можете выбрать для себя любой привычный или необходимый цвет.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Стоит ли делать беременной женщине гель-лак шеллак Стоит ли делать беременной женщине гель-лак шеллак
Что собой представляет шеллак на ногтях: особенности Что собой представляет шеллак на ногтях: особенности
Как эффективно избавиться от желтизны ногтей в домашних условиях Как эффективно избавиться от желтизны ногтей в домашних условиях
Наращивание ногтей гель лаком: технология, способы и  этапы Наращивание ногтей гель лаком: технология, способы и этапы
Преимущества покрытия ногтевых пластин гель-лаком Преимущества покрытия ногтевых пластин гель-лаком


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: