Общество » Моделирование ногтей гелем: что собой представляет
Новости
Лента свежих новостей

Моделирование ногтей гелем: что собой представляет


  • 16-08-2019, 12:10

Моделирование ногтей гелем стало особо популярным не так давно, но при этом очень укоренилось и выходить из моды не собирается. Очень важно, чтоб у уважающей себя женщины ручки всегда были в порядке. И теперь для этого совсем не надо ждать пока отрастут свои ногти. Достаточно потратить немного времени и относительно немного денег, и вы уже обладательница эксклюзивного маникюра.

Гель – это синтетический материал, который используют для моделирования ногтей и который застывает под воздействием ультрафиолетовых лучей. Иметь гелевые ногти в современном мире стало очень модно. При помощи геля можно нарастить ногти любой длины и формы. Для моделирования ногтей гелем мастера ногтевого сервиса используют специальные формы (типсы) для наращивания, кисточку, которой гель наносится и лампу с ультрафиолетовыми лучами. Есть гель прозрачный, а есть и цветной, то есть при помощи цветного геля ногти даже не надо покрывать лаком.

При моделировании ногтей гелем можно использовать разный материал для украшения ногтей, который просто наносится на форму и покрывается сверху гелем. И ногти становятся эксклюзивными. Можно использовать цветную пыльцу, маленькие стразики, небольшие картинки – все, на что способна фантазия мастера. Или просто покрыть ногти обычным лаком.

Благодаря гелевым ногтям руки женщины приобретают ухоженный вид за пару часов, и гелевый маникюр держится дольше маникюра на натуральных ногтях. Но за ногтями смоделированными гелем необходим уход не меньше, чем за натуральными. Необходимо вовремя посещать своего мастера по маникюру, чтобы руки оставались такими же ухоженными.

Сделать моделирование ногтей гелем вы сможете в салоне красоты или парикмахерской, если там есть необходимые мастера. Не забывайте, что красивые ногти будут хорошо смотреться в паре с наращенными ресницами. Поэтому не экономьте на своей красоте.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Что собой представляет шеллак на ногтях: особенности Что собой представляет шеллак на ногтях: особенности
Как правильно ухажить за руками девушке: виды маникюра Как правильно ухажить за руками девушке: виды маникюра
Можно ли самой сделать импровизированный маникюр Можно ли самой сделать импровизированный маникюр
Идеальный маникюр: секреты красивых ногтей Идеальный маникюр: секреты красивых ногтей
Как выбирать гель для стирки белья и несколько рекомендаций Как выбирать гель для стирки белья и несколько рекомендаций


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: