Общество » Из какого материала выбрать бижутерию: что нужно учесть
Новости
Лента свежих новостей

Из какого материала выбрать бижутерию: что нужно учесть


  • 16-08-2019, 22:15

В этом сезоне особой популярностью обладает бижутерия выполненная из различных металлов, полудрагоценных камней, страз, перламутра, войлока, тканей, а также полимерной глины. Но подчинятся всем трендам нынешнего сезона очень дорогостоящее занятие, поэтому модные дизайнеры украшений создали для своих коллекций бижутерию под золото.

Модные серьги этого сезона характеризуются большим размером и разнообразием стилистических решений. Очень модными являются крупные серьги, сделанные в восточном стиле. Не сбавляют свои позиции в индустрии моды и каффы - индийские серьги, не требующие проколов и украшающие не только уши, но и шею с волосами. Крепить каффы можно как за ухом, так и на средней части уха. Для повседневной жизни в моде увеличенные серьги-гвоздики и небольшие серьги-подвески.

Говоря о модной в этом сезоне бижутерии, нельзя не упомянуть о различных перстнях и кольцах массивного размера со вставками из камней. Особенной актуальностью обладает сейчас бижутерия, сделанная из полудрагоценных камней.

На данный момент на пике моды находятся нагрудная бижутерия, выполненная в виде колье-пластрона, напоминающая своим внешним видом воротничок или манишку. Для ношения в повседневной жизни лучше всего подходят такое украшение, выполненное из вязаных элементов.

В выборе модного браслета этого сезона тоже нужно обратить внимание на размер. Сейчас актуальны широкие браслеты.

Также в моде находится и оригинальная бижутерия. К этому типу относятся украшения ручной работы самых разнообразных стилей. Бижутерия пользуется огромным спросом, поэтому разнообразие материалов, из которых ее изготавливают, увеличивается с каждым годом.

Следует отметить растущую популярность вязаных украшений. Такая бижутерия делается только из пряжи или с помощью вязаных элементов. Этот вид украшений позволяет создать легкий и нежный образ.

Входит в моду и бижутерия из полимерной глины, отличительной чертой которой являются очень насыщенные цвета. Чаще всего, такой вид бижутерии делается в виде различных цветов, фруктов и даже оригинальных подвесок, которые интересно смотрятся в качестве украшения.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как выбрать качественную и красивую бижутерию Как выбрать качественную и красивую бижутерию
Мужские браслеты на руку: какой выбрать, с чем носить и как подобрать образ Мужские браслеты на руку: какой выбрать, с чем носить и как подобрать образ
Легкие браслеты из бисера Легкие браслеты из бисера
Золотые подвески: достоинства и модные тенденции Золотые подвески: достоинства и модные тенденции
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: