Общество » Модные домашние пижамы: на что обратить внимание
Новости
Лента свежих новостей

Модные домашние пижамы: на что обратить внимание


  • 18-08-2019, 17:11

Когда появились первые пижамы, многие стали заменять ими свои ночные сорочки, а вскоре в них даже стали принимать гостей с утра. На сегодняшний день пижама не теряет свою популярность, а наоборот входит в моду.

Разнообразие материалов и цветов не оставит никого равнодушным, но что касается формы она по-прежнему остаётся классической. Все женщины хотят выглядеть красиво как днем, так и ночью, поэтому сейчас существует очень много моделей пижам. Начиная от коротеньких шортиков и маек на бретельках, и заканчивая тёплыми зимними костюмами.

Велюровые или фланелевые пижамы хорошо греют ночью, а тело в них отдыхает. Обычно они бывают жёлтые, розовые или голубые, рукав до локтя и короче. В такой пижаме хочется взять на руки своего плюшевого медвежонка из детства и снова превратиться в маленькую девочку.

Пижамы из шёлка сделаны из нежных тканей, поэтому на теле выглядят очень соблазнительно и идеально подойдут для романтического вечера. Шортики короткой длины подчеркивают ноги, а кружева и ленточки очень гармонично смотрятся друг с другом. Цвета бывают самые разные. В пижаме переплетается ночная сорочка и эротическое бельё, такое сочетание прекрасно подойдёт для покорения мужского сердца.

Очень моден сейчас стал вид пижамы похожий на строгий костюм. Обычно их выбирают светские львицы, особенное предпочтение отдаётся моделям с широкими штанами и с кофтами похожими на рубашки. Наиболее гармонично пижамы-костюмы смотрятся в тёмных тонах: ежевичном, тёмном или коричневом. Отделка с серебряными или золотыми нитями, а пуговицы под старину.

Есть ещё пижамы, в которых можно прямиком на танцпол идти. Они адаптированы под модную клубную одежду, например, с большими цифрами и широкими резинками, не сковывающие в движении.

Пижамный костюм в виде какого-нибудь персонажа радует глаз детям и взрослым. Бывают в виде супермена, человека-паука или какого-нибудь зверька.

В наше время выбор пижамы можно ограничить только дизайнерской фантазией. Благодаря этому наряду можно удивить друзей на вечеринке, разбудить страсть в отношениях или просто стильно выглядеть как во сне, так и дома.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Что собой представляют современные сорочки Что собой представляют современные сорочки
Літні сорочки для жінок: різновиди та як обирати Літні сорочки для жінок: різновиди та як обирати
Женское нижнее белье для корректировки фигуры Женское нижнее белье для корректировки фигуры
Достоинства женских пижам и критерии их выбора Достоинства женских пижам и критерии их выбора
Как выбрать белое платье с рукавами Как выбрать белое платье с рукавами


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: