Общество » Как эффективно избавиться от желтизны ногтей в домашних условиях
Новости
Лента свежих новостей

Как эффективно избавиться от желтизны ногтей в домашних условиях


  • 24-09-2019, 18:18

Как же избавить от желтизны ногтей ?? Каждой женщине хочется, чтобы все в ней было прекрасно, каждая часть ее тела выглядела, здоровой и ухоженной. Ногти так же являются неотъемлемой частью красоты рук женщины. Ведь если ваши ногти будут тусклыми, желтыми, ломкими и больными, то и выглядеть они будут очень плохо, и своим видом будут портить красоту ваших рук. Часто женщины сталкиваются с проблемой желтизны ногтей, и, конечно же, хотят от нее избавиться, это может произойти от применения лака для ногтей очень низкого качества, или от постоянного контакта ногтей с моющими и чистящими средствами. Как же избавить от желтизны ногтей ?? Каждой женщине хочется, чтобы все в ней было прекрасно, каждая часть ее тела выглядела, здоровой и ухоженной. Ногти так же являются неотъемлемой частью красоты рук женщины. Ведь если ваши ногти будут тусклыми, желтыми, ломкими и больными, то и выглядеть они будут очень плохо, и своим видом будут портить красоту ваших рук. Часто женщины сталкиваются с проблемой желтизны ногтей, и, конечно же, хотят от нее избавиться, это может произойти от применения лака для ногтей очень низкого качества, или от постоянного контакта ногтей с моющими и чистящими средствами. Поэтому чтобы уберечь ногти от вредного воздействия химикатов, используйте резиновые перчатки, когда контактируете с химикатами. Но если все, же ваши ногти нуждаются в отбеливание, применяйте для этого народные рецепты, в составе которых только натуральные компоненты и не содержится химикатов.

1. Возьмите чайную ложку оливкового масла и прибавьте к нему по три капли масла сосны, жожоба, бергамота, а так же хорошо не только отбеливает, но и укрепляет ногти масло кедра и сандала. Втирайте этот состав в ногти и зону кутикулы перед сном.

2. Сделайте для ваших ногтей приятную масляную ванночку из шести столовых ложек разогретого, лучше на водной бане, масла миндаля, двух капель витамина Е и А, только их масляные растворы. Размешайте все до однородной массы и дайте немного остыть, чтобы не обжигало, затем окуните пальцы, так чтобы ногти были в этом составе, и подержите минут 20. Затем разрежьте большой лимон на две части, и всуньте туда кончики пальцев на 5 минут, затем снова на 10 минут в масло. И после этого не смывайте руки, а пропитайте и просушите их льняной салфеткой. Если вы используете это средство, чтобы предотвратить появление желтизны, то используйте его раз в неделю, а если для лечения, то три раза в неделю.

3. Маска из яичного желтка, подходит не только для отбеливания ногтей, а и для предотвращения их расслаивания. Возьмите один отварной желток и разомните его с 5 г растопленного, теплого воска, и добавьте лимонное масло примерно, половину ложечки, размешайте все. Эту массу толстым слоем нанесите перед сном на ногти, и сверху наденьте льняные перчатки, утром все снимите и протрите ногти свежим соком лимона.

4. Ежедневно по утрам втирайте в ногти и кутикулу взятые в одинаковом количестве масло чабреца и лимона, если у вас проблемы с ногтями, а если для профилактики, то неделю через день, затем две недели перерыв, затем снова.

5. Так же восстановит естественный цвет ногтей теплая ванночка из масла виноградной косточки, масла авокадо, и уксуса яблочного. Все компоненты нужно брать в равных количествах. Окуните кончики пальцев, чтобы все ногти были покрыты, в полученную смесь, и подержите половину часа, затем вытрите руки мягкой, сухой тканью, не смывайте.

Помните когда вы столкнулись с проблемой желтизны ногтей, во время ее ликвидации, не используйте, лаки и эмали для ногтей, так как они очень замедляют процесс восстановления.

Спонсор новости:

Московское городское «Такси 740» - такси дешево и удобно. Это быстрое и качественное представление широкого спектра услуг по организации круглосуточных городских перевозок клиентов: заказ такси, такси по Москве и области, вызов такси в аэропорт недорого.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
КАк приготовить средство от морщин в домашниз условиях КАк приготовить средство от морщин в домашниз условиях
Как сделать своими руками маски в домашних условиях Как сделать своими руками маски в домашних условиях
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Незаменимая вещь в хозяйстве - резиновые перчатки Незаменимая вещь в хозяйстве - резиновые перчатки
Сравнение и преимущества способов отбеливания зубов Сравнение и преимущества способов отбеливания зубов


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: