Общество » Звездные скандалы: как себя ведут знаменитости
Новости
Лента свежих новостей

Звездные скандалы: как себя ведут знаменитости


  • 29-09-2019, 10:05

Кажется, скоро мир увидит Дженнифер Лопес в совершенно новом обличье.

Если только певица не выиграет суд и не запретит бывшему мужу обнародовать ее личное домашнее видео.

Оджани Ноа, экс-супруг Лопес, решил снять уникальный фильм под названием «Как я женился на Дженнифер Лопес. История Джей Ло и Оджани Ноа». И все бы ничего, если бы не его намерение включить в это кино кадры из супружеского домашнего видео. Джей прожила в браке с Оджани чуть меньше года, но за это время они успели запечатлеть на камеру множество пикантных моментов своей жизни. Среди них и медовый месяц, и интимные игры. Дженнифер, видимо, догадывалась, что однажды Оджани захочет использовать это конфиденциальное видео в коммерческих целях, поэтому при разводе супруги подписали обязательство о неразглашении информации, касающейся их брака. Однако это не помешало Ноа приступить к съемкам и даже сообщить об этом Лопес. Оскорбленная такой / наглостью, Дженнифер тут же подала в суд на экс-супруга. При этом певица требует моральной компенсации в размере… 10 млн долларов!

Тони Брекстон ушла от мужа

Знаменитая певица развелась со своим супругом после восьми летбрака. Причиной разрыва отношений послужили финансовые разногласия внутри семьи. У пары есть двое сыновей Деним и Дизель, которые после развода останутся со своей звездной мамой.

Губин снова на сцене!

У певца сейчас очень насыщенный период жизни: Губин прямо-таки фонтанирует новыми творческими идеями. Каждый день Андрей работает над музыкальными композициями, причем как для себя, так и для других исполнителей. Певец признался, что совсем скоро мы сможем услышать его новые хиты.

Модный скандал

Впрочем, Дженнифер далеко не первая звезда мирового шоу-бизнеса, которая «попалась» на обнародовании провокационных кадров. Вспомним нашумевший в свое время скандал с видео «Одна ночь в Пэрис Хилтон», которое выложил в Интернете экс-бойфренд знаменитой тусовщицы. И заметьте, без предварительного предупреждения!

Скандальное видео тут же облетело весь мир, и его посмотрели несколько миллионов человек. Пэрис, конечно, была оскорблена и подала в суд на бывшего возлюбленного, однако именно после этого случая ее популярность взлетела до небес. Та же история приключилась и с поп-принцессой Бритни Спирс, когда Кевин Федерляйн обнародовал часть их интимного видео. Рейтинги певицы незамедлительно поползли вверх. Складывается впечатление, что звезды шоу-бизнеса специально снимают провокационное видео, чтобы потом получить модный скандал вокруг своей личности.

Николь Кидман сыграет … мужчину

Голливудской актрисе досталась весьма необычная роль. В новой картине «Датская девушка» актриса сыграет мужчину, который сделал операцию по смене пола. Партнершей Кидман по съемочной площадке станет очаровательная Гвинет Пэлтроу.

Кайли Миноуг выпустила календарь

Австралийская певица порадовала своих поклонников, выпустив уникальный настенный календарь на 2010 год. На каждой его страничке красуется большая фотография из новой фотосессии Кайли.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Какие актрисы сыграли в телесериале «Братья по обмену» Какие актрисы сыграли в телесериале «Братья по обмену»
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Знакомимся с актрисами в корейском фильме «Олдбой» Знакомимся с актрисами в корейском фильме «Олдбой»
Актерский состав фильма «В клетке» Актерский состав фильма «В клетке»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: