Знаменитости » Как избавиться от лишнего веса после родов
Новости
Лента свежих новостей

Как избавиться от лишнего веса после родов


  • 15-05-2019, 20:59

Женщины, перенесшие беременность, а затем роды, в наибольшей мере обеспокоены вопросом лишнего веса, и как правильно структурировать свой рацион, дабы ребенок получал все необходимое, а Вы при этом не набирали вес. Безусловно, наилучшим вариантом будет обратиться к диетологу, который четко очертит Вашу схему питания таким образом, что это позитивно скажется на здоровье Вашем и Вашего ребенка. В этом деле важны множество нюансов, которые следует обязательно учитывать. И так, изначально обратите внимание на свой рацион питание, его необходимо разнообразить. Проследите, чтобы в нем присутствовали зерновые продукты, такие как: хлеб, макароны. Далее, очень важно наличие: белков (рыба, мясо), овощей, фруктов, жиров и т.д. В принципе  можно кушать все, главное в меру.

Проследите, чтобы питание было в равных порциях, при этом начинать день необходимо с углеводов, добавляя немного белков. Лучше всего с утра употреблять творог, йогурт. Заканчивать день необходимо по той же системе, употребляя белки, которые в нужном количестве можно найти в мясе, рыбе и разнообразных кисломолочных продуктах. В том случае, если новорожденного вы кормите грудью, то это вовсе не значит, что Вам необходимо кушать «за двоих». Стоит отметить, что количество грудного молока зависит непосредственно от пролактина.  Стремясь похудеть – не переусердствуйте. Не стоит отказываться от углеводов, без которых вы будете ощущать упадок сил, а также энергии.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Какие продукты исключить из употребления летом Какие продукты исключить из употребления летом
Как правильно кормить ребенка Как правильно кормить ребенка
Как восстанавливается девушка после родов Как восстанавливается девушка после родов
Как улучшить здоровье ребенка при помощи сбалансированного питания Как улучшить здоровье ребенка при помощи сбалансированного питания
Как меняется женский организм во время беременности Как меняется женский организм во время беременности


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: