Знаменитости » Как себя вести женщине, если мужчина изменил
Новости
Лента свежих новостей

Как себя вести женщине, если мужчина изменил


  • 30-05-2019, 21:38

Измена не такое уж и редкое явление в нашей повседневной жизни, но, почему это происходит, человечество не перестает задаваться этим вопросом. Все рассуждения по этому поводу, конечно, имеют место. Но стоит разобраться в том, почему же один из супругов все-таки идет налево, какие факторы двигают им и как сохранить брак после измены.

Даже в таком вопросе существует гендерное разделение и причин, и самой сути неверности. Рассмотрим, для начала,  одноразовую измену. Для мужчин измена – это всего лишь отвлечение от обыденности, несерьезное дело и спутница на одну ночь не превратится в постоянную любовницу. При такой измене, мужчина не выдаст себя, это останется его тайной, любимая жена никогда ничего не узнает и от нее он уходить ни в коем случае не собирается. Для него это был просто секс, ничего большего. Мужчина удовлетворил свою физическую потребность, получил необходимые ему ощущение, разнообразил, таким образом, свою обыденность и живет дальше в кругу своей семьи, воспитывает детей и заботится о жене. Все просто. Такая измена не повод для разрыва отношений, та и скорее всего супруга ничего и не узнает. Мужчины по своей сути охотники, они получили свою «жертву» и отправились домой, где их ждет уютное гнездышко и верная жена. Чаще всего такие измены случаются на пьяную голову, так казать «бес попутал».

Для женщины все обстоит иначе. Во-первых, секс для женщины всегда не только удовлетворение физических желаний, но  и духовное сближение с партнером. Она должна ему доверять, любить его и желать его. Просто так у женщин ничего не бывает. Поэтому если женщина решилась на измену, здесь стоит искать глубинные причины. Это может быть неудовлетворение сексуальными отношениями с законным супругом, отсутствие внимания с его стороны, частые ссоры и остывшие чувства. Поэтому стоит задуматься, существует ли вообще понятие измена на одну ночь для женщин?

Когда же появляется любовница - это уже серьезно, здесь одноразовой встречей не обошлось и отношения затянулись. Кризис в отношениях, отдаленность между супругами, отсутствие секса – все эти и многие другие факторы влияют на такой поступок. У мужчин здесь тоже может быть несколько вариантов развития событий: он или уйдет от жены, или же будет жить на два фронта. Если это новая настоящая любовь, то мужчина подаст на развод, если просто способ сбежать от серой обыденности, то мужчина никогда не бросит жену, но и от любовницы не откажется.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Прощать или не прощать: взгляд психолога на супружескую измену Прощать или не прощать: взгляд психолога на супружескую измену
Как вовремя разглядеть признаки семейного кризиса Как вовремя разглядеть признаки семейного кризиса
Как друг с другом взаимосвязаны любовь и секс Как друг с другом взаимосвязаны любовь и секс
Мифы о любви Мифы о любви


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: