Знаменитости » Какие упражнение нужно делать каждый день для похудения
Новости
Лента свежих новостей

Какие упражнение нужно делать каждый день для похудения


  • 2-06-2019, 14:02

Вам кажется, что вы непозволительно поправились. Теперь эта мысль не даёт покоя. Давайте-ка не будем расстраиваться, а примемся за дело. Сначала будет тяжеловато, но не отступайте. Итак, приготовим гантель или хотя бы бутылку с водой. Вес вашего снаряда должен быть килограмма два – три. Запомните, делать нужно три упражнения за три круга. И каждое упражнение делается восемь раз. Это минимум. Со временем повторений должно стать шестнадцать. Если всё понятно, сделайте разминку.

Первое упражнение будем делать так. Поднимаем руки влево по диагонали, ноги ставим шире плеч. Приготовились. В прыжке подтяните к животу правую коленку, одновременно опустите к колену руки со снарядами. Повторяем упражнение. Можно отдохнуть пятнадцать секунд. Меняйте сторону. И опять перерыв.

Упражнение второе. Ставим ноги на ширину плеч, правую руку кладём на пояс, а левую поднимаем вверх по диагонали. Опять начинаем прыжки, в каждом из которых разворачиваем ступни в сторону и приземляемся в выпад. При этом руку со снарядом опускаем к полу. Прыжком можно вернуться в исходное положение, а можно просто выпрямить ноги – так легче.

Последнее упражнение. Ставим ноги чуть шире плеч. Теперь нужно присесть. Руки со снарядом опускаем между ног. Подпрыгиваем, поднимая руки со снарядом вверх.

Так мы сделали один круг упражнений. А всего их должно быть три. Если занятие показалось вам трудным, первые несколько раз сделайте их с пустыми руками. Когда  привыкните, берите в руки, снаряд. После тренировки расслабьте мышцы, потяните их.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Зачем нужно делать гимнастику каждый день: польза Зачем нужно делать гимнастику каждый день: польза
Правила и техника безопасности приседания со штангой Правила и техника безопасности приседания со штангой
Какие упражнения нужно делать, чтобы талия была тонкой Какие упражнения нужно делать, чтобы талия была тонкой
Калланетика для похудения: что это такое, преимущества и особенности Калланетика для похудения: что это такое, преимущества и особенности
Как сделать расслабляющий массаж: последовательность Как сделать расслабляющий массаж: последовательность


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: