Знаменитости » Какой стиль одежды выбрать для выхода на работу
Новости
Лента свежих новостей

Какой стиль одежды выбрать для выхода на работу


  • 5-08-2019, 18:21

Попадая в мужской коллектив необходимо понять и принять, что здесь вы перестаёте быть женщиной, коллеги рассматривают вас, как одного из сотрудников. Если вы нацелены на что-то большее, прекращайте проявлять слабость, не провоцируйте коллег мужчин на раздражительную реакцию. В жёсткой конкурентной борьбе лучше  показывать профессиональные качества, становиться сильным игроком. Кокетство и флирт пусть подождут до конца рабочего дня, они пригодятся за пределами офиса. Самый запрещённый приём – заигрывание с руководителем. Накалённая обстановка в коллективе играет не на руку женщине. Её уволят раньше остальных.

Лучший стиль одежды на работе – деловой. Экстравагантные наряды привлекут внимание только в первый день, ну два дня. Мужчины обычно увлечены работой, ежедневно они не будут обращать внимания на ваши наряды. Хорошую службу вашему наряду сослужат какие-то элементы мужской одежды, к примеру, жилет, пиджак или брюки. Попробуйте. Это сделает вас слегка похожей на коллег, но не уменьшит женственности.

Если женщина хочет утвердиться в мужском коллективе, ей не нужно постреливать глазками или добиваться ухаживаний. Всё это мужчины видят в другой жизни. На работе они хотят чёткого выполнения производственных обязанностей. Ваших коллег больше волнует, что вы представляете, как специалист. А ваши женские достоинства мужчины обсудили уже в первые часы вашего появления на работе.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские наручные часы: модные тенденции, критерии и советы по выбору Женские наручные часы: модные тенденции, критерии и советы по выбору
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Тайм менеджмент руководителя: 10 советов для легкой манипуляции любым шефом Тайм менеджмент руководителя: 10 советов для легкой манипуляции любым шефом
Топ-5 необходимых вещей в зимнем гардеробе Топ-5 необходимых вещей в зимнем гардеробе


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: