Знаменитости » Как стать самой привлекательно для своего мужчины
Новости
Лента свежих новостей

Как стать самой привлекательно для своего мужчины


  • 26-08-2019, 11:18

Каждая женщина мечтает быть самой желанной и привлекательной для противоположного пола, чтобы не было отбоя от поклонников, и, в то же время, любимый был всегда рядом и боготворил ее одну. Но некоторые пользуются этим во всю, а некоторые только мечтают. В чем же причина такой несправедливости и можно ли изменить ситуацию?

Все дело в самой женщине. Здесь не играет никакой роли внешние данные. Ведь не раз вы встречали красивого мужчину, а рядом с ним ну «не очень» привлекательную девушку. Все дело в харизме, во внутренней сути девушки, а внешний вид является только дополнением. Страшненькая девушка может оказаться умным и добрым человеком, чуткой спутницей жизни для молодого человека, стать опорой и поддержкой, вот что привлекает мужчин, а не только размеры 90-60-90 или смазливое личико.

А та же самая красавица с внешностью супермодели может оказаться скучной, неинтересной и недалекой, а кто же захочет создавать семью с такой девушкой. Она годится только на роль любовницы, а не верной супруги. Все кроется в личностной характеристике человека, главное душа, а остальное все приложится.

Не последнюю роль здесь также играет обаяние девушки. Этот внутренний магнитик приковывает взгляды мужчин и заставляет их действовать. Внешне человек может быть и не симпатичным, но что-то заставляет остальных смотреть на него. При близком знакомстве мужчина уже и не замечает внешней непривлекательности избранницы, а видит ее духовный мир, который притягивает его и завораживает. Мужчине интересно общаться с образованной, начитанной и думающей женщиной, ему интересно завоевать ее, понравиться ей и он старается изо всех сил. Здесь уже выбор за женщиной.

Также девушка должна быть общительной, ведь как она может проявить себя иначе? Ее мысли, размышления по тому или иному поводу заставляют задуматься, найти, что сказать в ответ, и тем самым делает девушку привлекательной и желанной. А если девушка не уступает в споре, то тогда в мужчине разгорается азарт, он стремится во что бы то ни стало доказать ей свою правоту. Мужчина не может остаться неправ. Равная девушка заслуживает уважения, с ее мнением считаются и она становится в центре всего мужского внимания.

Та и женская самооценка играет важную роль, если вы уверенны в себе, любите себя и не позволите себе быть не привлекательной, то тогда так будут считать и остальные. Главное, быть внутренне сильной и женственной, и мужчины не оставят вас одну.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Женская логика Женская логика
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Как стать гламурной девушкой Как стать гламурной девушкой
Что такое женская сексуальность и ее важность в отношениях Что такое женская сексуальность и ее важность в отношениях


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: