Знаменитости » Как грамотно себя вести в мужском коллективе
Новости
Лента свежих новостей

Как грамотно себя вести в мужском коллективе


  • 30-08-2019, 12:34

Если вы попали в мужской коллектив и хотите занять там достойное место, не стоит бросаться в крайности в силе поведения и внешнего вида. Мужеподобная дама, нацеленная только на работу,  раздражает мужчин так же, как и пустая расфуфыренная кокетка. Нужно найти грань. У вас от природы есть женское обаяние, которое поможет вам найти компромиссы с коллегами. А вот преданных друзей на работе женщине  найти крайне трудно. Мужчины приходят на работу, чтобы самореализоваться, как профессионалы, самоутвердиться. Мужчины – борцы по натуре, а работа – это место конкурентной борьбы, возможно, жёсткой. Цель – возможное продвижение по карьерной лестнице. Поэтому лучше сразу попытаться создать с коллегами  корректные профессиональные отношения.

Женщина более эмоциональна, но не нужно на работе бурных демонстраций радости или печали. Вас могут счесть истеричкой. Эмоции нужно научиться контролировать.  Не желательно в кругу мужчин делиться подробностями своей личной жизни, это их обременяет и раздражает, но и им в душу залазить тоже не стоит. А вот простую помощь коллега мужчина оценит. Старайтесь разговаривать тихо. Даже самый разъяренный собеседник снизит тон и успокоится. Человек, владеющий эмоциями, всегда выглядит более достойно. Крайне болезненно мужчины переносят критику со стороны женщин, поэтому лучше не делать этого. Также не нужны навязчивые советы. Повала сделает гораздо больше.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Какой стиль одежды выбрать для выхода на работу Какой стиль одежды выбрать для выхода на работу
Борьба с навязчивыми мыслями: реальность и возможности Борьба с навязчивыми мыслями: реальность и возможности
Что мешает нам осуществить мечты и цели Что мешает нам осуществить мечты и цели
Несколько правил, которые помогут наладить отношения в новом коллективе Несколько правил, которые помогут наладить отношения в новом коллективе


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: