Знаменитости » Как друг с другом взаимосвязаны любовь и секс
Новости
Лента свежих новостей

Как друг с другом взаимосвязаны любовь и секс


  • 9-09-2019, 00:34

Несколько понятий про взаимосвязь любви и секса:

Понятие первое – не стоит усердствовать над жестким и дерзким сексом, потому что мужчинам это очень быстро надоест. Лучше всего вносить какие-то определенные изменения в отношения. Это не касается ролевых игр, а просто постепенное удовлетворение. Как правило, мужчины привыкли получать вознаграждение за свою любовь в виде секса, поэтому не стоит преждевременно его баловать, пусть сначала побалует он. Ведь все женщины любят тепло и ласку, которая так же необходима для хорошего секса. Пусть сначала это будет много ласки и любви, а потом можно постепенно переходить на более дерзкое поведение и тем самым удивлять партнера.

Понятие второе – главное найти любимые эрогенные зоны своего партнера. Бывает такое, что характерами люди очень хорошо сошлись, а в плане сексуальных партнеров ничего не получается. Для этого необходимо подойти к отношениям с пониманием, то есть определить все плюсы и минусы и найти единогласное решение. Решением таких отношений могут быть различные варианты – любовь в ванной, сексуальное белье, новые позы и много других мелочей. Для этого не стоит слишком много экспериментировать, главное все делать с энтузиазмом и влечением.

Понятие третье -  необходимо изменить порядок графика. То есть всегда многие проблемы касаются обыденности, то есть работа, секс. Можно сделать наоборот – сначала секс, потом работа. Так можно использовать много перемен, например, поменять место занятия сексом. Утренний секс считается самым полезным, так как это первая зарядка, а так же дополнительная порция настроения и ощущения бодрости.

Понятие четвертое – если же партнеры мало знакомы и не привыкли друг к другу, то можно заняться более легким сексом, спокойным. Таким образом, вы сможете познакомиться еще ближе и узнать некие нюансы того, что же больше любит ваш партнер. Лучше практиковать медленные движения, нежные поцелуи. Так же можно перед сексом пообниматься минуты три, таким образом, дыхания партнеров восстанавливаются и становятся более равными, происходящими на одной волне.

Понятие пятое – во время секса мы больше узнаем человека и это помогает больше влюбиться в него. До секса, во время и после секса можно пронаблюдать разные поведения человека, которые могут, как притянуть, так и оттолкнуть. Поэтому не стоит практиковать длительно время отношения без секса. Как и все остальные лекарства, секс является одним из главных и занимает лидирующее место в сфере медицины. Еще давным-давно секс считался антистрессом, антибиотиком и всем прочим. Поэтому регулярный секс залог здоровья.

 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Психология молодежных отношений Психология молодежных отношений
Прощать или не прощать: взгляд психолога на супружескую измену Прощать или не прощать: взгляд психолога на супружескую измену
Топ-3 любимых мужчинами сексуальных поз Топ-3 любимых мужчинами сексуальных поз
Почему нужно тренироваться с партнером Почему нужно тренироваться с партнером
Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: