Знаменитости » Разновидности поцелуев: какой вариант выбрать для соблазнения
Новости
Лента свежих новостей

Разновидности поцелуев: какой вариант выбрать для соблазнения


  • 7-10-2019, 08:28

Не знаете, чем бы эдаким разнообразить свою сексуальную жизнь? Поцелуйте любимого так, чтобы он нескоро забыл этот поцелуй. Мужчинам важно слышать, что вам хорошо. Не будет лишним постанывать немного во время ласк.

Существует несколько видов поцелуев, которые понравятся мужчинам:

- поцелуй-намек делают сухими губами. Медленно дотроньтесь губами лба, висков, скул любимого, ведь на лице есть незаметные волоски. Во время прикосновения к ним должно возникнуть приятное ощущение.

Целовать в губы тоже не так просто, как казалось бы. Чтобы мужчина возбудился немедленно, нужно зажать его нижнюю губу своими губами, а затем слегка прикусить.

Небо считается очень чувствительной частью тела, прикасаясь к нему, вы пробудите в мужчине желание.

Искусные обольстительницы знают, как доставить любимому удовольствие при помощи контрастного поцелуя. Для него нужен стакан с холодной водой и кружка с горячим напитком. Сделав глоток из стакана с холодной водой, дотроньтесь губами к его губам, а потом одарите «горячими» поцелуями. Во время «сеанса» контрастных поцелуев стоит завязать глаза молодому человеку.

Что следует целовать? Прежде всего, уши! Их нужно едва касаться, чтобы пробудить чувственность. Можно немного сжать мочку уха губами, слегка прикусить или потянуть.

Целуя в шею, вы выражаете свое сексуально желание. Мужчинам нравится, когда целуют шею сбоку. К поцелуям добавьте пощипывания и покусывания шеи, но делать это нужно губами.

Не думайте, что соски чувствительны только у женщин. Мужчинам тоже по душе такие ласки.

Поцелуйте пальцы рук. Это тоже доставит любимому немало удовольствия. Кожа между пальцами отличается особой чувствительностью, так что, уделите внимание этой зоне. Испробовавшие такие ласки уверяют, что мужчин буквально бросает в дрожь при этих поцелуях.

Кроме вышеперечисленных зон актуальными остаются живот, позвоночник. Многие мужчины получают удовольствие, когда им делают массаж. Сеанс можно начать с массажа языком и губами: начните с затылка, затем медленно опускайтесь вниз по позвоночнику. Это не даст партнеру расслабиться, даже возбудит его.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Макияж для губ Макияж для губ
Как сделать расслабляющий массаж: последовательность Как сделать расслабляющий массаж: последовательность
Что собой представляет лечебный массаж: как выполнить Что собой представляет лечебный массаж: как выполнить
Мужчины играют с гаджетами от скуки Мужчины играют с гаджетами от скуки


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: