Авто » Renault представила дизайн своей новой модели Megane
Новости
Лента свежих новостей

Renault представила дизайн своей новой модели Megane


  • 16-10-2018, 00:05

Так что же произошло? И что изменится? На автосалоне в Женеве фирма Renault представила дизайн своей новой модели Megane, демонстрирующей концепцию «Megane Coupe», и несмотря на то, что некоторые ее элементы — в особенности двери в форме крыльев дракона — явно не предназначены для производства, главный идеолог Renault Стефан Жанен утверждает, что приблизительно так будет выглядеть Megane Coupe в жизни. Некоторые элементы точно останутся, некоторые будут исключены совсем — говорит Стефан, ‘Именно 75-80 % всех заявленных элементов воплотятся в жизнь. Наиболее вероятные претенденты: линии вокруг передних и задних фар, а также форма боковой части машины. Renault вновь обратилась к радикальному дизайну. Очевидно, его кратковременное отсутствие было связано с тем, что Карлос Гон, глава концерна Renault, который, как известно, готов выпустить что угодно, лишь бы оно приносило прибыль, потребовал основательно повысить качество и надежность продукта, что ознаменовалось трезвыми и серьезными формами и положило конец любым смелым экспериментам, которые могли бы счесть за легкомысленность.

Цель была благородная, но, похоже, Renault перестаралась. ‘Мы слишком увлеклись техническими моментами, заявляет Жанен. ‘Мы хотим, чтобы Renault выглядел привлекательно и сексуально. Покупатели должны влюбиться в него. Мы хотим вернуть времена Carrosserie, когда машины были роскошью.

Поскольку проблема надежности уже решена (как надеется Renault), фирма перенаправит все усилия на создание оригинального стиля. Новый Avantime от Renault появится не так уж скоро.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Megane – паркетник с характером Megane – паркетник с характером
От мечты к результату От мечты к результату
Светодиодные фары: достоинства, виды и установка Светодиодные фары: достоинства, виды и установка
Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники» Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: