Авто » LAND ROVER: описание авто, технические характеристики
Новости
Лента свежих новостей

LAND ROVER: описание авто, технические характеристики


  • 3-11-2018, 14:38

Кто не знаком с этим большим, мощным красавцем? Наверное таких не найдется. А все потому что этот автомобиль уже давно стал покорять сердца многих представителей сильного пола. В чем же его отличия от остальных марок? Начнем обзор с внешнего вида машины.

Здесь конструкторы постарались на отлично, поскольку сочетание мощной решетки радиатора и усиленного бампера дают о себе знать. Весьма большие фары позволяют осветить проезжую часть на все 120%. Освещаются даже слепые зоны. Никаких шикарных или выдающихся деталей нет, все весьма просто и эстетично. Если обойти автомобиль и остановиться у багажного отсека, то здесь картинка чуть приятнее, поскольку имеется больше различных лампочек и имеется запасное колесо, которое закрыто в специальный чехол от фирмы.

Задний бампер украшает большая надпись LAND ROVER, а по обеим сторонам располагаются фонари заднего хода и дополнительные стопари. На крышке багажника написан объем двигателя, что так же придает очень красивый вид. Салон машины выполнен в простом не слишком броском стиле. Все как у иномарок 2003-2005 годов. Пластмассовая приборная панель, на руле отдельными кнопками вынесены клаксоны, под рулем (что самое удивительное!) располагается бардачок. Сидения выполнены из ткани и кожи. Руль располагается с левой стороны, динамики вынесены практически на высоту ручки для открывания дверей.

Пассажирам сзади будет очень комфортно, поскольку человек с ростом 1.90 см сможет спокойно разместиться в салоне машины и не ощущать дискомфорта. Это является огромным плюсом для салона этой машины. Теперь узнаем что у машины под капотом. Там нас ожидает хороший двигатель V6, который имеет 2.5 литра в объеме.

Такая мощность позволяет ему разгоняться до 190 км/ч, а затем срабатывает ограничитель скорости. К тому же машины выпускались и с 2.0 литровыми двигателями, однако они не смогли задержаться на рынке. В 2002году ушло всего 100 автомобилей с таким двигателем. Если говорить о подвеске, то она без нареканий исправно выполняет сои обязанности.

Единственным минусом является то, что через каждые 100.000 километров приходится менять пыльники, линки, шаровые. И все это необходимо менять за один раз, поскольку это работает все вместе. Но, даже несмотря на это, автомобиль сегодня остается популярным и хоть с 2002 года было сделано многочисленное количество доработок, мужчины предпочитают купить машину именно 2002 года.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Rang Rover: из каких факторов складывается цена на машину Rang Rover: из каких факторов складывается цена на машину
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Land Rover Velar - универсальный кроссовер для истинных автолюбителей Land Rover Velar - универсальный кроссовер для истинных автолюбителей
Как выбрать и заменить задний фонарь на авто Как выбрать и заменить задний фонарь на авто
Предназначение чехлов для смартфонов: их виды и советы по выбору Предназначение чехлов для смартфонов: их виды и советы по выбору


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: